Гусев оказался обузой для "Вегаса"! Игрок торопится вернуться в Россию!?

Совсем недавно агент игрока Юрий Николаев рассказал в СМИ о перспективах дальнейшего пребывания Гусева в стане "Вегаса".

Из-за проблем с потолком зарплат клуб не может согласовать контракт на 2 года с Гусевым, до этого же в СМИ мелькали новости о том,что игрока намерены обменять."Вегас" же на данный момент как известно не намерен обменивать российского нападающего в другой клуб, хотя как известно агенту игрока, по Гусеву было достаточно много предложений из разных клубов, но "Вегас" их в слепую игнорировал!

"Вегас" пока не обменивает нападающего Никиту Гусева в другой клуб, хотя мне известно, что предложения об обмене были. Я постоянно на связи с компанией, представляющей интересы Никиты в Северной Америке. В "Вегасе" в курсе предпочтений и пожеланий Никиты. Сейчас мяч находится на их стороне.
Пока на данный момент права на игрока в КХЛ принадлежат СКА, и с таким развитием событий мы можем снова увидеть Никиту в СКА, который феерил в прошлом сезоне КХЛ!

Есть определенный дедлайн, после которого я буду вынужден пойти на конкретные переговоры с армейским клубом", – сказал Николаев.

Источник:https://zen.yandex.ru/media/id/5ca4c75ae0c47900b252b1b7/gusev-okazalsia-obuzoi-dlia-vegasa-igrok-toropitsia-vernutsia-v-rossiiu-5d35eecdb5e99200ae1d8572