В Европе принимают решение: На Украине рассказали, что страна либо потеряет Донб

В Европе принимают решение: На Украине рассказали, что страна либо потеряет Донбасс, либо распадется
На самом деле, сейчас в Европе все обсуждают не мир на Донбассе, а распад Украины — рассказали в Киеве.

Команда Зеленского не знает, как поступить правильно. Но вряд ли их мнение вообще будут спрашивать. Сейчас решение за Европой, и, вероятнее всего, это будет распад Украины.

Кажется, сейчас все в Европе зациклены на том, чтобы на Донбассе воцарил мир, но это невозможно сделать без выполнения Минских соглашений, которые включают Автономию. Вернее, дело даже не в соглашения, а в самом Особом статусе Донбасса.

Его хотят и многие другие области, а после того, как Киев выполнит подписанные соглашения, люди восстанут и начнут требовать. Всё это, 100% закончится распадом Украины — так считают все специалисты, в том числе и европейские.

Но, без этого Донбасс в страну никак не вернуть и мира там не будет, а он очень нужен Европе, чтобы до мирового финансового кризиса снять санкции с России.

На данный момент, это неразрешимая задача — считает киевский журналист Глеб Простаков, который работал главным редактором в «Вести. Репортер».

«Как дать Донбассу то, чего он хочет, и при этом не дать Украине развалиться? На сегодняшний день эта задача действительно кажется неразрешимой» — написал он в своем блоге.

Также журналист рассказал о том, что на самом деле сейчас в Европе обсуждается совсем не вопрос мира на Донбассе, а то, как сделать распад Украины после этого безболезненным для Европы.

«На Западе тоже хорошо понимают, что за обсуждением особого статуса Донбасса на самом деле кроется разговор о вероятном распаде Украины в обозримой перспективе. И о том, как сделать этот распад безопасным для них» — констатировал он, ссылаясь на свои источники.

да что они там все несут! Украина уже потеряла Донбасс!
Все, дело за временем. Ну еще можно предположить, что украина войдет в состав России, тогда может быть Донбасс и сохранится в ее составе,
Хотя, даже это под большим сомнением.

Ничего она не теряла , эта ваша Украина. Все ей на халяву от России достается, и сейчас тоже.
Сидит на нашей шее, ухмыляется и гадит нам за шиворот, "партенр" блин! 😞