Установка накладного замка на металлическую дверь

Почти новая дверь, в почти новом доме требует усилиения врезкой дополнительного замка. Все из-за того, что установлен всего один замок, и он на взгляд не специалиста ненадежный. Испытываю острое желание, чтобы у меня установили накладной замок, начитался  о его преимуществах перед врезными замками. Спасибо за это мастера Михаилу Надеюсь, установить накладной замок  легче врезнго замка, и это тоже влияет на мой выбор. Какой дверной замок можно установить на стальную дверь уже изготовленную, и  дополнить нижний замок, а  дверь сделать неприступной для тех, кто попытается ее взломать или как-то по-другому проникнуть через неё в квартиру. Вся надежда на здешних мастеров и их профессионализму. :good:

Самый хороший накладной замок - это Керберос!
Взломать и вскрыть его просто невозможно, он прост в установке,
а ворье прямо гадится только от одного его вида!
Советую рассмотреть этот замок, и не слушать никого, кто станет его ругать! Хорошие замки ругают все, а хвалят только плохие,
потому что они требуют рекламы, а хвалебные отзывы это реклама и есть. Надежные замки как Керберосы в рекламе не нуждаются!
Точно вам говорю! :good:

@bridgetwb3:

Почти новая дверь, в почти новом доме требует усилиения врезкой дополнительного замка. Все из-за того, что установлен всего один замок, и он на взгляд не специалиста ненадежный. Испытываю острое желание, чтобы у меня установили накладной замок, начитался  о его преимуществах перед врезными замками. Спасибо за это мастера Михаилу Надеюсь, установить накладной замок  легче врезнго замка, и это тоже влияет на мой выбор. Какой дверной замок можно установить на стальную дверь уже изготовленную, и  дополнить нижний замок, а  дверь сделать неприступной для тех, кто попытается ее взломать или как-то по-другому проникнуть через неё в квартиру. Вся надежда на здешних мастеров и их профессионализму. :good:

Добрый вечер!
Однозначно, если на вашей двери установлен только один дверной замок, не комбинированный,
и имеющий только одну систему запирания, следует установить дополнительный замок.
Однако, прежде чем это сделать, надо выяснить что у вас за дверь, какой именно замок установлен, и нет ли дополнительных
вертикальных приводов, которые усложняют возможность установить дополнительный замок.
Пришлите пожалуйста изображение двери в местах размещения дверных замков,
с наружной стороны, с торцевой стороны, и с внутренней стороны. А также дверную коробку следует сфотографировать
в районе размещения отверстий под засовы замка.