Иран сбил пассажирский Украинский самолет!

Сегодня все новостные ленты облетела новость. о том что Иран признал об уничтожение своими ПВО украинский пассажирский Боинг. Сьили ракетой случайно. Насколько это будет чревато для Ирана, и что за этим последует со стороны западных стран в его адрес можно только догадываться, но ничего хорошего не будет точно. Скорее всего и Россия не поддержит Иран в этой ситуации, впрочем, как и Иран не поддерживал Россию в похожих ситуациях.
Однако, не все так просто и есть сомнения в честности западных стран.  Американцы могли "подставить" Иран, запустив беспилотник, который разрушился сам после запуска ракеты ПВО, и та перенацелилась на другую цель, тем более, что она крупнее. До этого, была задержка полетов на час в Аэропорту Ирана, не из-за угрозы ли со стороны авиации Американских ВВС? В любом случае, самолет потерпел крушение из-за напряженности отношений, связанных с примененим атакующих ракетами беспилотников, и инициаторами противстояния были США. Американцы показали миру, что летать на самолетах в те страны, где они добываю свои интересы военным путем, небезопасно. Но кого это теперь волнует?

Пипец Ирану! Выкопавшие черное море, выкопают другое, но уже на месте Ирана. и чего Ирану не жилось до сегодняшнего дня в мире и спокойствии??? теперь к ним пойдут землекопы из "понад усе", стройными рядами, и их мстя будет страшна!

Уж кому кому, а Украине то не очень то выступать следует при такой ситуации.
Они в свое время проводили учения ПВО, и  ЗРК С - 200 сбили наш пассажирский самолет. Потом  долго отнекивались,
потом признались, но никому так ничего и не заплатили. А самолет летел в Россию не откда нибудь, а из Израиля!
Странно, но от Израиля никаких нот протеста не было, хотя много пассажиров были их поданными.

Ну и что теперь, все могут сбивать пассажирские самолеты, и никому ничего не будет?
Когда СССР сбила корейские пассажирские самолеты, такая буча поднялась против Союза,
а против Украины - ничего. Вот с этого и началось уничтожение пассажирских самолетов безотвественно.

Замечательно, весьма полезная информация