Входная дверь Гранит Ультра Престиж

Входная дверь Гранит Ультра Престиж, это одна из самых не дорогих моделей. Но не нужно думать что она выполнена менее качественно чем более дорогие. Компания Гранит очень серьезно и ответственно относиться к качеству дверей, и в подтверждения этого предоставляет гарантию на свои двери до 10 лет. Конечно основным преимуществом стальной двери Гранит Ультра престиж является низкая цена, при очень хорошем качесвте.

С наступающими и прошедшими праздниками. Я все же внесу свою лепту в обсуждение данной темы.
Но я скорее укажу недостатки данной модели двери, потому что производитель и представитель конечно же будет нахваливать представляемый товар.
Итак, на мой взгляд самым большим минусом данной модели является толщина стали которая составляет всего то 1,6 мм. Это очень мало если говорить о защищенности двери. Отсутствует внешняя МДФ панель, что негативно отражается на шумо и тепло изоляции. Ну и конечно установленные замки Гардиан отечественного производства. Ни о каком классе взломостойкости такой двери и говорить не приходиться.

Да что вы людей запугивайте. Такую толщину листового проката имеют почти все двери представленные на рынке стальных дверей. Я даже больше того скажу. Чаще всего толщина стали составляет менее 1,2 мм. За китайские я вообще молчу. По МДФ панели, скажу что это не обязательный атрибут. Да конечно это отражается на шумоизоляции но не кретично, ведь на стальной двери Гранит Ультра Престиж установлена внутренняя МДФ панель, которая к слову сказать, достаточно хорошо справляется со своей задачей.

А что вы имеете против замков Гардиан. Да за такие деньги вы лучше не найдете. Люди годами пользуются и довольны. Достаточно надежные замки. Про класс взломостойкости давайте не будем рассуждать, ведь вскрывают и более дорогие двери. Я не думаю что за такие деньги вы найдете хоть сколько нибудь похожу дверь по качеству и надежности даже среди Китайских производителей.

Вообще то за шумоизоляцию отвечает еще и утеплитель которые выполняет двойную роль. Здесь это минеральная вата. У ниее одни из самых хороших показателей шумоизоляции и теплоизоляции. Так что в этом плане у этой двери все нормально. Дизайн к слову сказать зачетный. А краска порошковая и устойчивая к механическим повреждениям. Плюс на сколько мне известно, несколько слоев лака.

Мдф мдфу рознь. Здесь установлена достаточно тонкая панель 16мм. У нее слабые характеристики.
Так что она выполняет скорее декоративную функцию чем практическую. Но не буду уж сильно засаживать, ведь действительно за такие деньги сложно найти что то лучше.

Всем привет. Вот читаю ваш батл, на тему хорошие или плохие. Выскажу свое субъективное мнение. Однозначно лучше чем Китайские. Замки Гардиан действительно не ахти какие классные если сравнивать с KALE например или CISA. Но среди замков отечественного производства это неоспоримый лидер. Так что думаю что в качестве бюджетного варианта, это достойная входная дверь..

Защиту замка усиливает врезная бронечашка, Петли усиленны. Это неоспоримые плюсы и преимущества перед другими дверьми такого же класса. Цена действительно смешная, особенно если говорить о Питере и Москве. Стальная дверь Гранит Ультра Престиж однозначно лучше любого китайского ширпотреба.

Доброе всем утро. А где можно почитать за эти двери. У меня бюджет не большой, так что я могу смириться с указанными здесь недостатками. Все лучше той что у меня сейчас. А дороже я все равно не скоро себе смогу позволить.

Ознакомиться можно на сайте официального дилера и представителя стальных дверей Гранит в Москве и Санкт-Петербурге: https://gostdep.com/doors/granit/granit-ultra-prestij/
Компания ГОСТдеп является официальным представителей Гранти, а потому сохраняется гарантия и предоставляется скидка. Кроме того, цена представлена от завода изготовителя.

У дверей Гранит очень много официальных дилеров и представителей. Чем компания ГОСТдеп лучше, чем другие? Даже в том же Питере и Москве можно найти множество конкурентов, и по ценам я думаю не хуже будет.

Да действительно, компания ГОСТдеп является одним из официальных представителей стальных дверей Гранит. Но у компании есть явные преимущества перед конкурентами. Например, квалификация специалистов занимающихся установкой. Ведь не правильная установка может нивелировать все преимущества любой даже самой защищенной двери. В компании ГОСТдеп работают специалисты высочайшего класса и имеющие колоссальный опыт установки стальных дверей.

С этим не поспоришь. Например Мастер Михаил, вообще является основателем компании ГОСТдеп, сам проектирует двери, и является независимым экспертом в области криминального взлома стальных дверей. И много еще чего, почитать можно на сайте его копании: https://gostdep.com/services/ustanovka-zamkov/
Телефон: +7 (951) 666 68 27
Email: gostdep1@yandex.ru

Ребят ну давайте будем откровенными, стальная дверь Гранит Ультра престиж из линейки бюджетных дверей Ультра. Однако, она выходит за рамки своего класса. Один дизайн чего стоит. Данная модель явно претендует на класс выше и потому оставляет всех конкурентов далеко позади.
В том числе и упомянутые китайские аналоги.

День добрый. Скажите пожалуйста а если я приобрету дверь Гранить Ультра Престиж, смогу ли я со временем установить более дорогие замки европейского производства?
И еще вопрос. На сайте написано что на двери установлена задвижка ночной сторож. Является ли она аналогом дверного замка Барьер-4, и нужно ли его устанавливать дополинтельно.
Буду благодарен за оперативный ответ.