Вскрытия замка Cisa.

Нашел фильм, где показано вскрытие замка Cisa очень натурально, на компьютерной графике. Все рассказано так доходчиво, что снимаю шляпу перед режиссерами и сценаристами. Вскрытия замка Cisa , по видео можно увидеть не часто. Но это видео касается не только Вскрытия замка Cisa, но и других замков, которые имеют схожий механизм. Такой детализации работы отмычек, и всего исполнительного механизма замка, я еще не встречал. Несколько поражен качеством исполнения. Все же, считаю,  что видео слишком упрощает вскрытие замка отмычками. На самом деле все гораздо сложнее и подольше.

Зачетное видео!
Думаю, вскрытия замка Cisa привели в пример,не от большой любви к этой компании… :mocking:
Но все понятно рассказано и объяснено.

Между прочим, вскрытие замка Cisa изображено не совсем правильно. Когда смотрел видео, увидел элемент, который у замка Cisa применяется для блокировки сувальд при вскрытии. Такой Антипикинг. Если бы его участие применили при показе вскрытия замка Cisa, то вряд ли им удалось бы показать такое простое вскрытие отмычками. Теперь, для замка Cisa надо снять фильм о том, как тяжело вскрыть замок Cisa отмычками, если есть в наличии антипикинг. Ну, что бы реабилитироваться.

Лескин, видео  вскрытия замка Cisa - условное, и я бы не стал придираться. Считаю, Лескин, что вы нашли отличное пособие, что бы пояснит всем как работают сувальдные замки, и даже немного про цилиндры добавлено. Ну, а на само деле, у Cisa стало портится качество. Жалуются всякие мастера, и по вскрытию замков, и по их установке. Хорошо, что есть замки с перекодировкой, не надо выкидывать и покупать новые, если чего, просто перекодировал, и еще лет сто можно пользоваться. А через сто лет может и качество измениться замка Cisa…

Интересно обсудить вскрытие замка Cisa, который оснащен системой антипикинга. Это не для того, что бы научится вскрывать его в криминальных целях, боже упаси, но прежде чем его покупать все должны знать его преимущества перед другими сувальными замками Cisa, у которых не сложно осуществить вскрытие отмычками. Кто знает такие замки, с тем. что бы пообсуждать?

А вот еще метод вскрытия замка Cisa, немного сомнительный, правда. Ну во первых, как определить снаружи двери, что закрытый замок имеет перекодировку? Значит, перед тем как приступить взламывать сувальдный замок Cisa, необходимо провести идентификацию. А она возможна только через замочную скважину. нужен еще один инструмент, который поможет нащупать наличие или отсутствие элементов внутри замка, которые необходимы для перекодировки. Уже сложности. уже проблемы. Но посмотрите сами, там еще можно много чего наковырять, что в реале не может быть применено, для успешного вскрытия замка Cisa.

А я слышал краем уха, что у цилиндрового замка Cisa есть специальный цилиндр для тяжелого замка устанавливаемого на тяжелую дверь. Что за цилиндр такой Cisa Али?

Новосел, вот так выглядит ключ цилиндрового механизма.  Cisa Rs3 Ali

М-ммм, красивый ключик… Вскрытие замка Cisa, у которого такой ключик, должно быть очень проблематично.

Видео вскрытия замка Cisa с компьютерной графикой очень хорошее. Дай бог мне достичь такого мастерства. Но всех смотрящих на это видео, хочу предупредить о том, что на видео можно показать желаемой а не реальное. Сейчас очень серьезно все увлечены бороться за свои ресурсы, или для отжатия ресурсов от других, с помощью средств массовой информации. Видео тоже средство, и средство очень сильное. Чему же удивляться, если показанное вам, может существовать реально? Я сейчас не про то, что  вскрытие замка Cisa не возможно, я про то, что так легко невозможно 😄

@Мастер:

Видео вскрытия замка Cisa с компьютерной графикой очень хорошее. Дай бог мне достичь такого мастерства. Но всех смотрящих на это видео, хочу предупредить о том, что на видео можно показать желаемой а не реальное. Сейчас очень серьезно все увлечены бороться за свои ресурсы, или для отжатия ресурсов от других, с помощью средств массовой информации. Видео тоже средство, и средство очень сильное. Чему же удивляться, если показанное вам, может существовать реально? Я сейчас не про то, что  вскрытие замка Cisa не возможно, я про то, что так легко невозможно 😄

Вы, мастер Михаил, обязательно будете делать подобное видео, я просто уверен в этом!

Ждем видео вскрытия замка Cisa! 😄
На видео все просто получается, особенно на компьютерной графике: все ччто угодно можно показать. Но что касается сувальдных замков Cisa. то их всех можно защитить от вскрытия отмычками Пиновой накладкой. Она правда не из стали сделана, а из сплава ЦАМ, но есть и на нее накладка бронированная.

Алексей, но ведь при вскрытии замка Cisa, видеокамеру не запихаешь в сам замок. Вот и получается, что только компьютерной графикой можно показать как это происходит. Наверное, есть элемент выдумки, и преувеличения.

Разве полностью фейк? Может все таки дополненная реальность…

@zamok2000:

Разве полностью фейк? Может все таки дополненная реальность…

Смысл наваждения в вашем вопросе, в котором присутствует слово "полностью".
Если вам ответить " Нет! Не полностью", какую смысловую нагрузку вы получите от такого ответа?
Думаю, что никакую, но на разум многих повлияет и ваш вопрос, и ответ данный вам.
На подобных стереотипах строится и смысл всего фильма, в котором обсуждается то,
что не имеет возможности быть доказанным.
А когда мы посмотрим, кто этот фильм продвигает, то станет немного смешно:
Компания, выпускающая электронный замок, чем и пытается затмить конкурентов!

Ну а разве будущее не за электронными замками?

Однозначно за ними
Более того они уже полным ходом применяются
А в гостиницах так вообще давно применяюсться

Я убежден что производители таких замков будут все теже cisa motuа и т.д.
Я думаю они уже над этим сильно работаю и инвестируют в это направление

Пока это довольно дорого удовольствие
В то время когда механические замки можно сказать достигли своего пика совершенства
Электронные можно сказать еще сырые
Кстати я хочу сказать у них не меньше уязвимостей чем у механических

А я не согласен
Не согласен как с тем что механические замки уже достигли совершенства, так и с тем что электронные еще сырые
И тем и другим есть куда рости и развиваться
И нет придела совершенствованию
Однако электронные замки все больше и чаще входят в нашу жизнь и это не избежно