Двери стальные входные.

Замки с мастер ключом, может иметь две цели:
1. Позволить доверить ключ мастеру, по установке замка, после чего замок или перекодируется, или у он может использоваться мастер ключом только на пару оборотов ключа, а оригинал - на 4 оборота ключа.
2. Позволить доверять ключ сторонним лицам, например уборщице. Если следует оградиться от ее прихода, нужно только закрывать замок на 4 оборота, а не на два, как это делалось что бы позволить ей попадать в квартиру.

Меня заинтересовали двери, которые имеют установку замка комбинированным методом. Но какой именно замок устанавливать в такую стальную дверь, я еще не решил. Этим займусь позже. Пока интересует сама стальная дверь. Пока хотелось бы выяснить, что за  такие "промышленные двери, с установкой замков комбинированным методом", кто - то такую формулировку вывел. 😄

Одним из ярких примеров стальных дверей с установкой замков комбинированным методом, можно привести стальные двери Неман Н-10.
Это взломостойкая дверь, имеющая реальный класс стойкости к взлому.

Двери стальные входные

Вот она, такая дверь, у которой замки установлены комбинированным методом, и добраться до самих замков можно только при помощи частичной разборки дверного полотна.

Белый, это ваша дверь? И это двери Неман?

Это стальная дверь Неман, по моему К8м.  Не самая сильная модель у Немана, тем более, что панель самая простенькая.

Знакомая дверь и ее место установки… Очень знакомый пейзаж на заднем фоне. Где-то я уже это видел.

@Странник:

Белый, это ваша дверь? И это двери Неман?

Это дверь моих хороших друзей, Странник.  Замок, который вы видите, называется  Керберос.

А какя разница между стальной дверью Неман К8м, и двери стальной входной Н-10? Вообще странно как - то, белый мне рекомендует одну дверь, а показывает другую. 😄  Но и за это ему спасибо!

Разница большая, но есть и общие черты. И та и другая модель двери стальной входной, это иматериал, из которых он создан. Сталь холодного проката толщиной аж 2мм.  Из такой стали создана как та, так и другая модель.
Ну а различаются они ценой, и различаются конструкцией. Двери стальные входные Неман Н-10, это модель стойкая к взлому, имеет сертификат на это, и вести 160 кг. В ней применимы многие запатентованные системы защиты от взлома, и даже имеется такая защита, как защита от резки газовым резаком. В Санкт - Петербурге аналога такой двери нет, и не будет в ближайшем будущем, ни у кого кроме Немана.

А та дверь что на вашем фото, Белый, Неман К 8М, она что не стойкая к взлому, и весит не много?

Это стальная дверь Неман не К-8м, а просто Неман К-8. Разница между ними заключена в глубине утапливаемого дверного полотна в дверную коробку. У двери К-8 дверное полотно заподлицо с дверной коробкой, а у к8м, дверное полотно утоплено в нее на пару сантиметров. Только этим и различаются.

А ничего так дверь… Может действительно остановиться на стальной двери Неман К8.?

Не плохой был бы выбор, Странник. Но есть возможность за те же деньги, а то и дешевле, заказать стальную дверь и лучше. В том же салоне, на Некрасова 39, где вы захотите приобрести и стальные двери Неман, можно приобрести стальную дверь ДОМ, МД 3. Стальная дверь ДОМ МД 3 даже дешевле стальной двери Неман К8, но при этом обладают большими свойствами стойкости к взлому.

Я хоть и выставил фото чстальной двери Неман К8, но рекомендовал Страннику приобрести стальную дверь Неман Н-10.
Если кто не понимает почему я считаю дверь Неман Н10 лучше, чем стальная дверь Дом МД 3, поясняю:
Стальная дверь Неман серии Н, являются стойкими к взлому обладая определенным уровнем класса, а стальные двери Дом ДМ 3, не обладают классом стойкости к взлому. Этого вполне достаточно для выбора в пользу стальных дверей Неман, на мой взгляд.

Уже не раз приходилось сообщать, и тому же Белому:
Стальные двери ДОМ, а в частности модель МД 3, действительно не стойкие к взлому, потому как не оснащалась только защитой от резки автогеном, но в остальном дверям Неман не уступят.  А защита, от резки автогеном, стальным дверям нужна только для прохождения испытания для получения класса стойкости к взлому.
Зато цена дверей ДОМ значительно ниже цены дверей Неман.

Спасибо Новосел!
Спасибо и Белому, почему - то умолчавшему о разнице в стоимости дверей ДОМ, и дверей Неман… :acute:

Стальные двери ДОМ лучше металлических дверей Неман, я в этом просто убеждена. Сейчас уже не помню, почему я пришла к такому выводу, но когда я выбирала себе стальную дверь, то тоже стояла перед выбором этих двух дверей. Как результат, я выбрала стальную дверь ДОМ. Не могла же я себе выбрать худшую стальную дверь? Значит, если выбрана дверь Дом, она лучше, чем дверь Неман.

осталось только сделать подпись "железная логика…", и при этом логика совершенно женская. Не удивлюсь, что дверь Дом, Лорой, был выбран под цвет сумочки, или из - за оттенка лака ногтей :biggrin:

Из чего следует, что правильность выбора может иметь множество форм, и они будут оправданы. 😄
Выбор не богатый, или двери Неман Н-10, или дверь Дом МД 3… А Интернет откроешь, такое изобилие стальных дверей, что голова кругом... а придешь к специалистам, и шелуха сразу разлетаясь, оставляет только то, что разлететься не в состоянии.
Что скажете, если две двери установлю, одну Дом, а другую Неман? Справится с такой задачей на Некрасова 39, как думаете?

Странник, даже не сомневайтесь! Установят вам любые двери, и Неман и двери Дом. А лучше них никто вас не сможет проконсультировать! Так что идите смело на Некрасова 39, и помните, что работают они с 10.00 до 19.00, по рабочим дням, и с 11.00 по выходным.

Вы правы Новосел. Действительно, побывав на Некрасова 39, мне удалось сравнить двери разного уровня защищенности. Теперь я имею представление об этом, и не только теоретическое. Посмотрим, что будет дальше, после установки самой стальной двери мастера Михаила -ДОМ МД-3 😄

С мастером Михаилом будьте повнимательней, Странник.  И у мастера Михаила бывают "косяки", признаю,их меньше и они не так значимы, как у его конкурентов, но они есть, а он этого не признает. Очень мы гордые, понимаешь…

Странник, ничего подобного! О мастере Михаиле, как об очень хорошем мастере, можно найти много информации в Интернете. Для этого даже не надо искать далеко, на нашем форме очень много отзывов о  его работе, и о работе его сотрудников. Особенно много отзывов про его двери стальные входные. При этом люди реально пользовались его слугами, и никакие там наемные боты об этом говорят и пишут. Вам должно быть стыдно, Белый, вы лгун и клеветник!

Двери стальные входные очень деликатная штука доложу я вам, и без косяков не обходится, если что там с ними делать.
Но насколько я знаю, Михаил "косяки" признает,
как свои, так и косяки партнеров. Во всяком случае в Интеренете нет подтверждения утверждений Белого,
а стало быть они голословны.
Разговор следует вести не в рамках безупречной работы мастера Михаила, а в рамках "косяков" других работников.
Тогда разговор станет продуктивней.

Время прошло не мало, и проэкт "Двери Дом" насколько мне известно, закрыт вместе с салоном на Некрасова 39.
Но нет худа без добра, и вот наш уважаемый Мастер Михаил стал предлагать двери куда более высокого класса,
по его же признанию, чем были прежде. У него на то есть свои темы. Одна тема Признанно надежные двери,
посвящена дверям его надежных партнеров, которые добросовестно выполняют свою работу, но участие Михаила в нем
Миимальное. Другая тема Двери мастера Михаила посвящена дверям,
которые он разрабатывал и конструировал, и хоть двери получились не совсем те, что Михаил конструировал, но они выигрывают у всех,
кто продает этого же ценового сегмента. Третья тема посвящена дверям, которые он считает самыми лучшими, и назвал он их
Двери ГОСТдеп Бит -11 Это двери наилучше защищенные от взлома и
выполняются уже непосредственно при участии мастера Михаила, и его компания осуществляет и доставку этих дверей, и
установку.
Это я для информации даю, что бы читатели понимали, где что надо искать! 😄

Цены там зачетные. Разбирались в этих темах, народ двери заказывал, и вроде так и есть как пишет Михаил, и документов навалом. Но как то все слишком хорошо у Мастера, я бы сказал - приторно. Так бывает только в хорошо срежиссированной рекламе. А может это и есть реклама? И почему нету Белого нигде, он не потерпел бы рекламы.

И ничего не "приторно". И уж точно реклама есть, но не галимая. Кто хочет может отзыв написать, и все как есть при этом указать.
Только мало кто может что-то противопоставить. В этом думаю все дело. Вот и выглядит как выглядит. А Белого и не будет.
Он не забанен вроде как, но ему нечего написать. Ну напишет он типа "Мастер Михаил не хороший человек, и все у него плохо получается",
и будет всеми обсмеян за неконструктив. Вот и все дела.  А что бы понять суть этих тем, Шарль, купите эти двери,
и опишите и их, и то как их будут устанавливать. :yes:

Двери стальные входные имеющие все необходимое для нормального обеспечения комфорта, скажем честно,
огромная редкость. Можно обойти все салоны за день, и ничего не подобрать. Однако, все двери будут внешне
выглядеть достойно, а некоторые, вызывающе хороши. Но на первый взгляд, копнув поглубже стальную входную
дверь, может постичь разочарование. Все на деле просто, во всех смыслах надежные двери имеют очень высокую цену,
и эта цена отпугивает покупателей. Отсюда и отсутствие такого выбора в салонах. Михаил, с дверями ГОСТдеп вынужден был воспользоваться Интернетом для продажи своих дверей, что бы снизить риски не рентабельности. вывод такой:
нет смысла искать хорошие двери по салонам, надо просто знать где их можно купить.

Это во всем так. не только двери входные стальные, но и продукты стали не вкусные.
Давно понятно, хочешь хорошую дверь, создай чертежи, открой завод, и сделай ее сам себе.
Еще есть варинат, можно к мастеру Михаилу обратиться! 😄  Это не фигура речи, это факт.

Про фигуру речи: сегодня зашел посмотреть на цены дверей Неман и ахнул!
Двери конечно там стальные  и входные, но цены как буд-то они золотые и царские.
Есть у них и дешевенькая модель, но ее аналоги можно купить у кого  другого, дешевле. :bye: