Таксист с дракой высадил пассажирку.

Многие, кто читает блоги, наверное не раз столкнулись с рыданиеями по несчастной девушке, которая стала жертвой распоясавшегося таксиста. Исторя стала настолько известной, что помимо видео, которое и стало поводом для поверхностных выводов и изобличений "таксиста-подонка".

Обратите внимание, даже на видео эта "жертва" не выглядит такой. Водителю не повезло, в период весеннего обостренеия некоторые граждане с обостренным чувством потребительского экстремизма, могут сломать жизнь любому порядочному человеку, пытавшемуся за копейки предоставлять услуги таким индивидуумам.

Но на самом деле оказалось и другое видео, где инициатором конфликта оказалась скандальная пассажирка,
с недействительнымпропуском, ставшему причиной в отказе об оказании услуг, и переросшего в драку. Обратите внимание - в драку, а не избиение.

Многие граждане почему-то считают, что если они являются потребителем услуг, то их права становятся неограниченными, и они могут себе позволять даже физическое воздействие. С чего эта "бедная" женщина решила, что можно назодится в чужом автотранспорте столько, сколько ей вздумается, лишая возможности этому же транспортному средству оказаывать услуги другим гражданам с действительными пропусками? Объснить это можно только чувством вседозволенности и собственной исключительности. Более того, рукопрекладство с ее строны на мужчину, явно сильнее ее физически, как можно объяснить? Она реально была уверена, что  "вырубит" водителя, если тот начнет защищать не только свои права собственника автомобиля, и возможность зарабатывать себе средства на существование, но и свою безопасность? А теперь представьте себе работу, и себя на ней, где каждый, с которым вы станете работать начнет себя вести в таком духе. Да не дай бог!

А я так и думал! Не станут таксисты просто так дубасить своих пассажиров! :yes:

Женщин бить нельзя! Нет таких обстоятельств, способных оправдать насилие над женщиной!

@Гарадуся:

Женщин бить нельзя! Нет таких обстоятельств, способных оправдать насилие над женщиной!

Ох уж эти ПэТэУшные представления о благородстве))
Бить нельзя дам. А вот самок, женщин и прочих п…зд на двух ногах не только можно, но и нужно, чтобы мир не провалился в тартарары :diablo: