Балерина


Балерина - художник движения тела, и другого термина для краткого описания этой профессии, мне не подобрать. Мы привыкли видеть их выступления, аплодировать, не представляя того, каким трудом бедным девочкам это дается. И да, стервы из них тоже отличные, ввиду жесткой конкуренции, к которой их приучают с измальства.

Балерина.jpg

Если мы посмотрим на этот ангажемент, присмотримся, представим на минутку как этого можно достичь, то может и поймем, что без дубья, а пряников низзя - фигура панимаешь, такого достичь невозможно. Конечно, для девочки мотивация очень серьезная - блистать на сцене и иметь возможность, не роняя достоинства, демонстрировать много чего... Тем не менее, очень скоро девочке становится известно о невозможности всех учащихся, и даже отличников, вместить в театры после выпуска. Но, надежда умирает последней, и девочка взрослея старается, и делает все, что бы достигнуть своей мечты, без которой в школе подобного мастерства делать нечего. Все же, получив полное образование балерины, и даже не получив сцены, уже женщина, может всегда использовать свой талант, и иметь своих почитателей до определенного возраста... Но надо успеть пока "грудь высока". Я конечно примерно описал обстоятельства, которые могли балерину заставить проявлять свое, полученное не даром, мастерство, там, где придется. И на самом деле, это не хорошо и не плохо, это так есть и быть должно, и вот почему: получив слесарное образование, которое требует более точного подхода, чем работа с древесиной, и когда с ней приходится работать - то я это делаю более точно, чем столяр или плотник.

1балерина.jpg

Так и балерина, получив такие физические данные, может много чего вытворять с большей эффективностью, чем танцоры гопака к примеру.. Не умоляя достоинства последних, конечно. Я бы например, прежде чем стать хоккеистом к примеру, сначала бы получил обучение в боксе, и хоккей бы точно от этого выиграл, по моему субъективному мнению!
Балерина-Видео

Кто ее надоумил ходить по бутылкам? Из них как минимум надо пить, а как максимум - сдавать!😃

Русич, жить красиво захочешь, найдешь начало и еще не так затанцуешь!alt text