Часы Ролекс

Часы Rolex имеют богатейшую историю и привычно является предметом для изучения успешности предприятия, которое выстраивается годами и переходит от поколения в поколение.

Часы Ролекс.jpg

На видео Китайским мастера часовщики охотно делятся с нами разборкой часов Rolex и показом всех частей механизма изделия этого известнейшего бренда. Узнать часы Rolex можно по его логотипу в виде высокой короны, не похожей на все остальные стилистические изображения этого предмета. Нам этот логотип демонстрируется на циферблате как доказательство того, что это именно часы Rolex, а не какие-нибудь другие. Однако уже давно часы Rolex является предметом для фальсификата, и причиной являются неоправданно высокая стоимость этого хронометра . Своим долгим существованием Rolex добился престижности своей продукции, высокую стоимость сделал своим главным признаком, а сами часы Rolex стали признаком власти и могущества его обладателя. Для людей владеющих большим состоянии эти часы стали предметом аутентификация партнёров по контакту. Этим и воспользовались предприятия я способные создать точно такие же часы , и имеющие возможность уйти от ответственности за производство фальсифицированных изделий . Это конечно же предприятия стран Азии и Китай прежде всего. Может быть, на нашем видео как раз и производится переборка фальсифицированной продукции под брендом Rolex. Вряд ли специалисты в области создания контрафакта сегодня не в состоянии сделать всё до единой мелочи , чтобы их продукция не отличалась от оригинала, и разговоры всякие о том, что у оригинальных часов Ролекс стрелка секундная движется с особой плавностью, можно отнести только к таким изделиям которые похожи на оригинал только внешними признаками. Но следует отметить часы Rolex имеет такую высокую стоимость что увидеть их в разобранном состоянии можно только по видеоролику.Скорее всего, сами производители часов Rolex не станут показывать видео разборки своей продукции и это станут делать только те , кто их обслуживает, или, кто может приобрести их или украсть.

1часы ролекс.jpg

Сегодня хронометры подобного формата уже не не имеют утилитарного смысла , поскольку электронные изделия дают более точное представление о времени, и выдают информацию в виде более понятных символов , чем привычный формат циферблата со стрелками. Таким образом, смысл ношения ручных часов заключаются только в украшении своих запястий , или как ношение атрибута способного дать определение своему владельцу для окружающих. Но тогда, даю подсказку Ролексу, логотип следует сделать на весь циферблат, а сам циферблат увеличить до максимума...
Суханинский МВ
Часы Ролекс-Видео

Что, у кого-то есть сомнения что это не подделка? Я вас умоляю!

Пользователь @шарль написал в Часы Ролекс:

Что, у кого-то есть сомнения что это не подделка? Я вас умоляю!

Шарль, вы всегда во всём всё видите только самое плохое! Надо иметь в виду, что на видео видела нет смысла показывать фейки. Вполне возможно, что действительно взяли часы и разобрали их сунули в растворитель, как следует промыли, а потом собрали и продали. Если это так тогда вопрос: где они их взяли вообще..

Лично я допускаю И то и другое.Вполне себе может быть,что эти часы настоящие и оригинальные.И вообще не удивлюсь если они окажутсяподделкой. Это же Китай, а у него такая репутация, что получится ни за что уже нельзя.

У меня ощущение, что я не тем занимаюсь по жизни: надо часами заниматься а не замками и дверями! От часов Ролекс профита гораздо больше, чем от годичной выручки за двери и замки. А заодно можно и для себя любимого что-то приобрести.

@русич
Русич, моё мировоззрение не позволяет изменять делать лоха! Что в этом плохого позвольте вас спросить?

Шарль, у меня огромные сомнения насчёт успешности вашего мировоззрения.

А тут я на стороне русича!Как ни старайся если мозгов нет,тут-то никакой мировоззрение уже не поможет!Будут будто объегоривать на каждом шагу.

Не надо ссориться,я часы Rolex даже подделаные, если за них не заплачены баснословные деньги, стоят того чтобы их приобрести