Брошенный рюкзак

Брошенный на дороге рюкзак может стать предметом войсковой операции, поскольку от такого рюкзака можно ожидать масштабных неприятностей, вплоть до лишения кресел и погон с фуражками. Если бы не так, то поговорка Суворова "плох тот солдат , который не хочет стать генералом" - не имела бы почвы, ибо генералами с соответственными должностями хотят стать многие, и уж когда станут, то не сдадут кресло без "боя" точно. Сюжетная линия на видео, вполне способна развиваться в любом развитом государстве мира: терроризм не имеет границ, и столкнуться с этим опасным явление должны быть готовы силовые структуры всегда и везде.

2брошенный рюкзак.jpg

Может показаться странным, что именно наполненный чем-то рюкзак стал предметом для подозрения в террористической акции, но и тут имеется логичное объяснение: это поклажа, которая может стать вместилищем взрывчатых или отравляющих веществ. Но вот, рюкзак в городе лежит на дороге, произведено оцепление этого района, и ждут, скорее всего, минера. Но как и в любой другой стране существуют асоциальные личности, способные на самые безрассудные поступки, особенно, когда можно поживиться за счет кого-то. Так и в этой стране, названия которой не назову, такие люди существуют, и предпочитают передвигаться на велосипедах. И вот такой персонаж, увидел "безхоз", и лихо влетев к нему через оцепление, шустро стал вытряхивать вещи из него, видимо предполагая, что оттуда посыпятся пачки запечатанных ассигнаций. Но вытряхнув все из рюкзака бесполезный скарб, с раздражением сплюнул, и собрался уезжать на своем велике. Но тут с запозданием, но всё-таки оперативно, на него уже летели со всех сторон служители Фемиды. В мгновение его сбивают с ног, и скручивают.

3брошенный рюкзак.jpg

Наверное, когда такое количество участвует в задержании, тумаков ему напихают изрядно, и в различные места: такой случай упустить "мама не велела", а кто и сколько надавал - поди сосчитай в такой свалке. Мало того, что жадность обернулась тумаками, скорее всего ждет велосипедиста кутузка, а может еще и небольшой срок с принудительными работами, за нарушение правопорядка. Законы в развитых странах куда жестче, чем у нас.
Брошенный рюкзак-Видео