Приход белки

Приход белки к человеку, и уже неоднократный - как природное явление, зафиксирован на видео. Хозяйка, к которой гостья прибыла, не испытывает страха, и мне показалось, даже рада этому событию, что имеет свое объяснение.

Приход белки.jpg

Белка давно забралось в эпос нашей необъятной Родины, и там под хештегом # ЯДрачистыйИзумруд " фиксирует свое присутствие не только в поэзии Пушкина. В первую очередь, своей популярностью белка обязана нашей медицине, способной не только лечить, но и иметь народную терминологию. Таким образом, помутнение рассудка из-за чрезмерного и длительного употребления алкоголя, напрочь связано с этим грызуном, и только ложная этимология позволяет обнаружить между ними связь. А потом - сказки... Этот зверек в них выглядит всегда безобидно и симпатично, а таким образом полученный имидж позволяет им получать питание в городских парках от детишек и всяких посетителей, на постоянной основе . Кстати, страшная зверюга для дам, мышь, тоже в сказках постоянная жертва обстоятельств, за которую приходится переживать, что не является помехой держать милого котика, в реале не брезгующего обедом, в меню которого будет занесены и мышки с белками тоже. Но мало кто знает пристрастие белок вить себе гнезда. Это она делает как и птица, собирая в округе все, что способно быть строительным материалом. Поспать на мягком, это ее второе имя, и потому белка, строящая свое гнездо, не проскочит мимо предметов, способных стать своеобразным матрасом. Этим и можно объяснить пристальное внимание к прическе хозяйки дома. А внимание это такой силы, что заставило белку позабыть страх и природную осторожность.

1приход белки.jpg

И даже гладить себя, белка позволяет в угоду обрушившегося на нее счастья. Надеюсь, хозяйка поймет, что на самом деле стало причиной прихода обитателя леса, и напихает белке с собой материалов, способных ее гнездо сделать уютным. В том случае, можно быть уверенным - белка придет снова, и уже за следующей порцией. И если не бухать запойно, выражение "к нам пришла белочка" не станет поводом вызывать врача с молоточком, и умеющего виртуозно "лечить" своих пациентов смирительной рубашкой..
Приход белки-Видео