Мега-ленивые вареники

Мега-ленивые вареники существуют, и я предлагаю один из способов их быстрого приготовления. Сами по себе, ленивые вареники и придуманы, что бы не заморачиваться с приготовлением, но оказалось, что этот процесс можно оптимизировать, и создать блюдо под названием "мега-ленивые вареники".

Вареники заставка.jpg

Для начала, подчеркнем одно физическое явление, которое следует учесть для быстрой варки: чем меньше продукт приготовления, тем быстрее он варится. Исходя из чего, мега-ленивые вареники надо делать не с кулак величиной, а с ноготь. Но лепить такие маленькие вареники куда сложнее, чем лепить "снежки" из смеси теста и творога. И тогда вот вам такая вуаля! Берется полиэтиленовый пакет, наполняется смесью для будущих вареников, и проделав в нем нужной величины отверстие, можно быстро нарезать или налепить огромное количество вареников, одинаковой величины. И не надо для этого стол, с разделочной доской, или еще что-то, что увеличивает количество операций. А как вам тот факт, что чем меньше полуфабрикат по размерам, тем вкуснее он после приготовления? на вкус и цвет - товарища нет, и может потому, мое мнение разделят не все, но лично я такое мнение получил путем длительного жизненного процесса, и допускаю, что это кому-то "зайдет" тоже.

Тареклка с варениками.jpg

После приготовления, в тарелку с дымящимися мега-ленивыми варениками следует положить сметану, а кому-то по вкусу придется джем, что тоже допустимо.
Рецепт совершенно прост, что отражает название блюда, и даже отклонения от него, не будут иметь эксцесса "испорченного блюда"! Творог — 200 Грамм Яйца — 1 Штука Сахар — 2 Чайных ложки Соль — 1/4 Чайных ложки Мука пшеничная — 3 Ст. ложки (с горкой)
Приятного аппетита!

Это же так просто! Почему никогда я раньше такого не видела!!!😕

Мега ленивые вареники, если они с творогом, и сделаны точно так, как мастер показывает на видео,
должны быть полезны для организма, и я пошел себе делать такое же!

Терпеть не могу вареников!
То ли дело пельмени!
пельмени.jpg

Те же вареники, только с мясом!😊

Пользователь @доктор написал в Мега-ленивые вареники:

Те же вареники, только с мясом!😊

Вы не правы, попадаются и вареники с мясом!
31e73ee8-8bc0-4927-b692-e09480839bea-image.png

Вот и варил бы свои мега ленивые вареники. Ленивые, как и сам "мастер",
а замки и двери оставил в покое. Я бы этим занялся, а всех бы разогнал к чертям,
потому что кроме меня никто ничего не знает, не умеет, и знать и уметь не хочет!
Неучи, в школе только о самой училке думали, а не о том, чему она их учит.

e0956a9d-c0af-484d-8f6e-9aae60ffc1a4-image.png