Автомобиль "Москвич" - скоро

Автомобиль "Москвич" - скоро должен производится вновь, и тому появились очень веские поводы: правительство Москвы получило в собственность производство автомобилей "Renault Россия". Произошло это благодаря санкционной политики запада, и еще неизвестно, кто от таких санкций получит больше пользы! Как бы там ни было, правительство столицы стало собственником производства, которое выпускало известные автомобили RENAULT DUSTER, и на фоне такого счастья, свалившегося ни откуда приходится решать серьезную проблему - что делать с этим? Недолго думая, на фоне страстей по бывшему Советскому Союзу решили наладить выпуск автомобиля Москвич! Замученные ностальгией уже подзабыли какие муки, преследовали владельца такого "чуда техники" в СССР, но что тут поделать: плохое помнится плохо, а из контекста воспоминаний вырываются только клочки хорошего. С другой стороны, можно и Москвич создать, как хороший автомобиль, но следует не забывать, что это путь, и он не короткий. Лет десять, как минимум, пройдет. Прежде чем что-то только начнет вырисовываться. Автопром, сегодня должен наполняться инновационными технологиями, чтобы стать соперником ведущих гигантов, а в России с этим не так уж здорово, пока. Но дорогу осилит идущий, и мы не должны терять надежду, что наконец-то Россия не только возродит величие Советского Союза, но и наполнит его иными ценностями, в которых все будет направленно на комфорт и качество жизни каждого гражданина в отдельности, а не политических партий или государственных образований.

Москвич.jpg

"Москвич", если и создадут, то цена его будет как у Майбаха. Назовут "Москвич - ура", что бы по чувствам патриотическим и покупательским шлепнуть от души! Сомневается кто?😊

Неизбежное началось! Дустер стал Москвичом под названием "Пионер"!
Мордочка у него задорная!

8877aeef-747c-4bef-be7f-b933f5a7a5e0-image.png

@русич

Дустер, это конечно "шляпа", но, с другой стороны, не нравится Дустер купи себе Майбаха!
Кто ж против..

Реанимация АЗЛК с Дустером, это как бы плагиат. Но с другой стороны, производство Дустера отлажено,
и не использовать его - глупо. Автомобиль Москвич, такой, ка должен быть у хорошего производства, появится не скоро, но начинать с чего-то надо.

Камаз решил показать новый Москвич, и это вам не Дустер какой-то.
fde6e1ae-dbea-4a64-a277-40a2b6c3504e-image.png

Это Камазовская "Кама". Не думаю, что КАМАЗ для Москвича этот автомобиль готовит.
К тому же, это малолитражка, похоже.