Марина Овсянникова - бомж

Марина Овсянникова - бомж, так она охарактеризовала свое состояние перебравшись в германию.
Марина Овсянникова, та миловидная дама, что в качестве редактора первого канала решила блеснуть променадом с плакатом позади ведущей программы прямо во время трансляции в прямом эфире. Тем самым она доказала наличие живого эфира, и... больше ничего путного. Правда временно порадовала Украинских националистов, но затем чем-то не зашла" Украинским беженцам в Германии, где и подверглась обструкции с их стороны. Так стало понятно, что предательское поведение граждан одной страны, не находят пониманию в тех странах, ради которых старалась.
Теперь она страдает без своих детей, которые-то и не очень хотят с ней общаться. Она в этом винит всех, кроме себя, конечно. Но вывод напрашивается сам собой: ты о ком думала, совершая предательский поступок против своих сограждан?
— Я осталась бомжом, без дома. Дети мои в Москве, обнять их не могу. Я пока не возвращаюсь в Москву, но, конечно, намерена это сделать, — цитирует StarHit Овсянникову.
Ее семнадцатилетний сын, оказался в тяжелом положении среди сверстников в школе. Подумала ли Марина Овсянникова о нем? Вряд ли. Не хочет с ней общаться и мама после случившегося. Похоже, и ч мужем у нее полный разлад и дети остались при нем, как с единственным ответственным родителем в семье.
— Диалог не получается, потому что его отец работает на RT, он промывает ему мозги со своей стороны. У сына сейчас такой непростой возраст — ему 17 лет — у них с отцом мужская солидарность, направленная против меня. Мама — предательница, разрушила всю жизнь нашу", — пояснила бывшая сотрудница Первого.
Но, хоть беженцы с Украины и устроили пикеты с требованием уволить ее из редакции германского канала, по всей видимости, она продолжает там работать, потому как делает репортажи.
Тяжела жизнь изменника, но то, что она собирается обратно приехать, говорит только об очень либеральном строе в нашей стране. Представить невозможно подобное в той же Украине.

19f3f271-e52e-4649-924d-ac52fb08d989-image.png

05b0a872-3847-406f-a916-c3ba84536183-image.png

Глупая женщина. Погналась за какими то стереотипами, которые в нее вломила Российская либерастия.
Пора уже выбираться из зазеркалья, которое в нашей стране устроили пиндосы после развала СССР.
От реальности никуда не деться, а находится в реальности а соображать в зазеркалье, не такое уж и безопасное занятие.

Умная тетка, набивает себе цену.