Для россиян билеты в Турцию стали дороже билетов в Египет


Im3EKSN82q55To20cND6.jpg


В соответствии со статистикой, предоставленной порталом Туту.ру, проанализировавшим последние расценки на авиабилеты, в настоящее время для россиянина дешевле отправиться по воздуху в Египет, чем совершить аналогичное путешествие в Турцию. Средняя цена авиабилета в Турцию — чуть более тридцати тысяч рублей (в частности, полёт в Анталию стоит 27,7 тысяч рублей, в Стамбул — 28,9 тысяч рублей), в то время как аналогичная цена авиабилета в Египет — чуть менее двадцати трёх тысяч рублей.


urL1hzWq8Kx570KRDW2h.jpg


Подобное увеличение стоимости полётов в Турцию может быть связано с резким увеличением спроса, которое формируется не только собственно желающими попасть в данное государство, но и с теми людьми, что используют Турцию в качестве хаба для последующих путешествий в Европу и Америку.

Источник

Для россиян билеты в Турцию стали дороже билетов в Египет! Вот это и не удивительно! Цены на отдых в Турции должен быть в несколько раз выше Нашего, Черноморского. Нечего деньги Туркам отдавать, можно и в Крыму загорать отлично! Лучше те деньги на строительство отелей в крыму потратили. Там туго с комфортом.

f845d5b1-1c53-404a-80a4-c5c5d9b7602a-image.png