Мэр Мадрида оскорбил русских и пригрозил отнять у них недвижимость



Мэр столицы Испании высказал свое мнение насчет русских и украинцев. Как сообщает источник

РИА новости

пранкеры и блогеры от имени Украины высказали, что украинцам не положено отдыхать на пляжах Испании.

«Мы задействовали все свои ресурсы, чтобы выполнить резолюции ЕС в отношении русских в Испании и здесь, в Мадриде, но мы больше не выявили недвижимости в собственности русских в нашем городе», — сказал чиновник в ответ на вопрос о передаче жилья россиян украинцам.


ESnl6J8OAA724GrGH2Q5.jpg


Мартинес-Алмейда — мэр страны выступил положительно насчет идеи отправки жителей УКраины прямо на поле боя.

«Я думаю, что необходимо наказать русских ублюдков здесь, в Испании и в Мадриде», заявил политик в источнике.

Напомним, что

ранее

мэр Мадрида дал согласие на проведение гей-парада имени Бандеры

Источник

Вован и Лексус позвонили мэру Мадрида под именем Виталия Кличко, тот заявил, что украинцев нужно депортировать.

Мэр Мадрида Хосе Луис Мартинес-Алмейда заявил, что находящиеся в Испании украинские беженцы должны быть отправлены обратно в Украину для участия в боевых действиях. Об этом испанский градоначальник заявил в беседе с пранкерами Вованом и Лексусом. Видео разговора опубликовано на Rutube-канале пранкеров.

Пранкеры позвонили Мартинесу-Алмейде, представившись мэром Киева Виталием Кличко и предложили его помочь с депортацией на родину граждан Украины, которые находятся в Испании, мотивируя то тем, что украинцы должны «погибнуть на поле боя», а не отдыхать на пляжах Испании.

Мэр Мадрида согласился с «Кличко» и поддержал идею отправить украинских беженцев обратно, чтобы они могли принять участие в боевых действиях. Также Мартинес-Алмейда оскорбительно высказался о русских, призвав их «наказать» и отнять у них недвижимость, в частности, жилье для передачи украинцам.

6cbc847f-561e-44c0-b1db-6eb88a5aa13f-image.png

Мэр Мадрида Хосе Луис Мартинес-Алмейда в беседе с представившимися киевским градоначальником Кличко пранкерами Вованом и Лексусом пообещал помочь депортировать украинцев на родину и отнять у русских недвижимость. Об этом говорится в видео, опубликованном на их Rutube-канале.
Пранкеры от лица мэра Киева заявили, что украинцы не должны отдыхать на испанских пляжах.
"Сейчас их задача — погибнуть на поле боя", — добавил один из собеседников и спросил, может ли Мадрид помочь с депортацией граждан Украины на родину.

А вот мэр Вены оказался правильным пацаном!

7453324e-e59c-411c-8ab5-26176a5c8ab1-image.png

Мэр Мадрида заявил пранкерам о готовности выслать приехавших украинцев воевать на родину
Хосе Луис Мартинес-Альмейда также выразил желание "наказать русских" в Испании
МОСКВА, 10 августа. /ТАСС/. Мэр Мадрида Хосе Луис Мартинес-Альмейда в разговоре с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус) заявил, что испанская столица при необходимости готова депортировать приехавших с Украины мужчин на родину, чтобы они участвовали там в боевых действиях. Разговор с ним опубликован в среду в Telegram-канале Вована и Лексуса.

Как и в предыдущих опубликованных пранках с европейскими градоначальниками, мэру Мадрида позвонили якобы от имени мэра Киева Виталия Кличко. "Кличко", в частности, сказал, что "многие мужчины отправились на Запад, вместо того, чтобы сражаться за Украину", и попросил испанского собеседника помочь с депортацией мужчин с украинским гражданством из Мадрида на родину.

"Мадрид поддерживает отправку украинцев обратно на Украину для участия в боевых действиях, - отреагировал Мартинес-Альмейда. - Я думаю, что, несомненно, необходимо еще больше солдат для участия в боевых действиях против России. И Мадрид на сегодня обладает транспортными возможностями, если такая необходимость возникнет, для депортации людей на Украину".

Кроме того, пранкеры подняли вопрос возможности конфискации недвижимости в Мадриде у граждан РФ. "Мы задействовали все свои ресурсы для того, чтобы выполнить все резолюции ЕС в отношении русских в Испании и здесь, в Мадриде, но мы больше не выявили недвижимости в собственности русских в нашем городе", - сказал мэр испанской столицы. Он также выразил желание "наказать русских" в Испании и Мадриде в частности.

c43e75c7-48f4-4569-bd16-d327e5e5260b-image.png

Мэр Мадрида согласился с тем, что украинцев нужно отправить на родину

кадр из видео

Москва, 10 августа - АиФ-Москва.
Глава Мадрида Хосе Луис Мартинес-Альмейда в разговоре с пранкерами Вованом и Лексусом, представившимися киевским градоначальником Виталием Кличко, согласился с необходимостью депортации украинцев на родину. Отрывки из их беседы были показаны в рамках интернет-проекта «Шоу ВиЛ».

Испанский градоначальник поддержал отправку украинцев обратно в страну для участия в боевых действиях и выразил готовность в этом помочь. Его даже не смутила фраза псевдоКличко: «Сейчас их задача — погибнуть на поле боя».

В ответ на просьбу отнять недвижимость у российских граждан и передать ее украинцам, Мартинес-Альмейда сообщил, что «мы больше не выявили недвижимости в собственности русских в нашем городе».

В ходе беседы мэр Мадрида заявил, что «необходимо наказать русских ублюдков и в Испании, и в Мадриде», добавив, что испанские власти делают для этого все возможное.

Ранее Вован и Лексус рассказали, почему выбрали политическое направление в пранке, и как они готовятся к каждому розыгрышу.мэр мадрида окончатеьный.jpg

Мэр Мадрида Хосе Луис Мартинес-Алмейда пообещал помочь депортировать украинцев на родину и отнять у русских недвижимость. Такие заявления он сделал в разговоре с пранкерами Вованом и Лексусом. Они выложили запись на RuTube-канале.

Пранкеры представились киевским градоначальником Виталием Кличко. Под видом мэра украинской столицы они заявили, что их «соотечественники» должны не отдыхать на пляжах Мадрида, а «погибать на поле боя».

Мартинес-Алмейда пообещал помочь отправить украинцев на родину. Также он поддержал идею «наказать русских ублюдков».

«Мы задействовали все свои ресурсы, чтобы выполнить резолюции ЕС в отношении русских в Испании и здесь, в Мадриде», — сказал он.

Дочка Кадырова неземной красоты: полюбуйтесь

Пранкеры спросили Мартинеса-Алмейду, готовы ли власти города передать украинцам недвижимость, принадлежащую гражданам РФ. Он сказал, что таковой в Мадриде больше не осталось.

Ранее стало известно, что сотрудники испанских социальных служб отобрали у россиянки двух несовершеннолетних детей и не отвечают на запросы по данной ситуации. Об этом сообщилмэр мадрида 2.jpg

Мэр Мадрида Хосе Луис Мартинес-Алмейда в беседе с представившимися киевским градоначальником Кличко пранкерами Вованом и Лексусом пообещал помочь депортировать украинцев на родину и отнять у русских недвижимость. Об этом говорится в видео, опубликованном на их Rutube-канале.
Пранкеры от лица мэра Киева заявили, что украинцы не должны отдыхать на испанских пляжах.
"Сейчас их задача — погибнуть на поле боя", — добавил один из собеседников и спросил, может ли Мадрид помочь с депортацией граждан Украины на родину.

Мартинес-Алмейда в свою очередь поддержал отправку украинцев обратно в страну для участия в боевых действиях.
Вена, Австрия - РИА Новости, 1920, 09.08.2022
9 августа, 14:34
Мэр Вены в разговоре с пранкерами отказался отправлять оружие Киеву
Он также заявил, что необходимо "наказать русских ублюдков".
"Мы задействовали все свои ресурсы, чтобы выполнить резолюции ЕС в отношении русских в Испании и здесь, в Мадриде, но мы больше не выявили недвижимости в собственности русских в нашем городе", — сказал чиновник в ответ на вопрос о передаче жилья россиян украинцам.

Россия с 24 февраля проводит спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины. Как подчеркнул президент Владимир Путин, ее цель заключается в "защите людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".

А мэр Будапешта назвал не лучшим местом свой город для Украинских беженцев!

3000d82b-2745-4515-bbe0-ef4c11e0fff5-image.png

Надо гражданина того в Россию пригласить, а потом в глаза ему взглянуть с целью выяснить как докатился он до жизни такой, что не заметил истинных виновников происходящего. А правда в том, что высказавшись против истинных виновников, лишился бы кресла своего, и перспектив различных.