Писатель Александр Пелевин осудил певца Филиппа Киркорова за неискренний патриотизм


X3V4Vzd880LKf9253897.jpg


Как стало известно из публикации портала

, известный современный российский писатель Виктор Пелевин высказался насчёт поп-короля Филиппа Киркорова. Литератор заявил, что его патриотизм не является искренним.


AL8t51yv1460y44X1ky5.jpg


Известный эстрадный певец Киркоров оказался в крайне затруднительном положении после того, как на территории Украины началась специальная военная операция. Хотя он не покинул Российскую Федерацию и не критиковал родину, от каких-либо комментариев по поводу происходящего музыкальный исполнитель долго воздерживался. Как сообщило издание «Царьград», в подписках Филиппа обнаружили аккаунт экстремистской организации, запрещённой на территории РФ. После этого Киркоровым даже было записано видеообращение к российским солдатам. Пелевин назвал звезду лицемером, заявив, что представители российских войск не захотят слушать его композиции.

Источник

Писатель Александр Пелевин осудил певца Филиппа Киркорова за неискренний патриотизм.. тут ведь главное, что бы Киркоров заметил писателя Александра Пелевина... А то ведь критика Киркорова тоже может быть не с=искренняя, только лишь бы хайпануть!