Новый Geely Atlas L официально представят в Китае уже 5 августа


q61x841I85u76O23B8oM.jpg


Издание

«Китайские автомобили»

сообщили, что салон GEELY ATLAS оказался очень близок к концепт-кару Vision Starburst и публиковали фотографии интерьера.

Как сообщалось, компания Geely приготовила для России две новинки в 2022 году, во второй половине этого на российский рынок выйдет новый флагман этой марки.


LVfGE742JkeoSW8dQI2m.jpg


Первой станет новая версия Geely Atlas Pro: кроссовер получит моноприводный вариант с неэлектрифицированной силовой установкой. Также в России появится новая модель – кроссовер KX11 на платформе CMA, разработанной в тандеме с Volvo, в Китае его стоимость начинается от 148 тысяч юаней (1,4 миллиона рублей).

Во второй половине текущего года у дилеров появится KX11 (известен в Китае как Xingyue L) с 4,77-метровым кузовом, построенный на модульной архитектуре Compact Modular Architecture. На родине модель идет с двухлитровым наддувным мотором в 2 вариантах форсировки – 238 и 218 лошадиных сил, сочетается он с восьмидиапазонным автоматом Aisin либо с семиступенчатым «роботом» Geely, привод либо полный или передний.

Источник

Новый Geely Atlas L официально представят в Китае уже 5 августа.. Что-то больно пафосное, по внешнему виду... Мне по деньгам такое не потянуть...