Помогите подобрать цилиндр

Нужен цилиндр размером  45 10 55  в ценовой категории до 10 т. Р. Хотелось бы cisa rs3 но не могу найти такие параметры.

CISA за такие деньги? :rofl:
Это вам в сэкондхенде поискать нужно
Я давно таких цен не видел
Может у кого то на складе завалялись старые модели, и то вряд ли

@Крокодил:

CISA за такие деньги? :rofl:
Это вам в сэкондхенде поискать нужно
Я давно таких цен не видел
Может у кого то на складе завалялись старые модели, и то вряд ли

Я уже изучил не много цены и понял что за такую цену сложно что-то хорошее найти)

Подскажите какой цилиндр создаст трудности взолмщикам? Читал что evva mcs самая взломстойкая?если есть варианты по дешевле то напишите ваше мнение?
Ещё вопрос стоит броненакладка apecs, возможно поставить  cisa без дороботки(стоит на мдф панели)?

@Haef:

Подскажите какой цилиндр создаст трудности взолмщикам? Читал что evva mcs самая взломстойкая?если есть варианты по дешевле то напишите ваше мнение?
Ещё вопрос стоит броненакладка apecs, возможно поставить  cisa без дороботки(стоит на мдф панели)?

Смотря что подразумевать под терминов "взломостойкая". Если имелось ввиду "Криптостойкость", устойчивость
к вскрытию отмычками, то один из не плохих. Если иметь ввиду устойчивость к воздействию разрушающим путем взлома,
то лучше Abloy protec ничего не создали. Но он не всегда удобен в эксплуатации, и плохо приспособлен к гардам (броненаклака врезная)
расчитанным на пиновые цилиндры. Но ставить можно.

Вот почему всегда стоит такой выбор, почему всегда есть какой то минус?
Что нельзя сделать замок таким что бы вот все хорошо.
Почему я должен выбирать от чего замок должен быть защищен? Он должен быть защищен хорошо от всех методов взлома.
И тем более должен быть рассчитан под установку Гарды.

Потомоу что не бывает идельных замков
Я скажу больше:
Не бывает невскрываемых замков
Но естьте которые вскрыть легче и те которые вскрыть очень сложно

Здравствуйте, нужна консультационная помощь.
У меня на входной двери, установлен замок APEX
В последенне времея стал часто клинить.
Я думаю заменить цилиндр на нем
В связи с этим вопрос, какие цилиндры установлены на замках APEX?
Заранее благодарю за ответ.

Замки Апексы, если про них разговор, только последнее время стали боле менее, и то выборочно.
И опять же, это не самые дорогие замки, и цилиндры у них тоже не особо заряжены по стоимости.
И есть даже неплохие цилиндры по низкой стоимости. Ну и зачем тогда на Апекс ставить цилиндр другого производителя,
когда у них у самих есть вполне пригодные, и главное очень дешевые?

Сейчас в гардиан 25.14 из цилиндров стоит что-то от Palidore 60*60 с вертушкой. Про них вообще ничего не слышал. Думаю поставить APECS Premier XR-110(50C/60)-C15-NI. Нормальный вариант? Наружный полуразмер цилиндра 60, внутренний можно от 40. Дверь сигма некст.

Что то уровня Cisa Astral-S или Cisa C3000 (если нвйдете)

Ржу немогу😁😁😁

Разводилы хреновы😁😁😁
Сначала пишут что купили экономку.
Потом ищут для неё цилиндр за 15 000=00😁😁😁

По-моему участника с абревиатурой МП что-то с головой  не в порядке!
Посмотрите: ему всё кажется что кто-то специально сюдада пишет, и  разводит кого-то
Параноик какой-то! Хоть бы что-то толком написал а то хрень какая-то не в тему абсолютно! 😞

Да, дверь бюджетная. Но такого и не будет никогда, что на всех площадках многоэтажного неэлитного дома в непрестижном районе будут стоять двери не меньше, чем за 70тр. Они просто избыточны и не по карману. И никто не говорит про цилиндр в 15тр. Вполне достаточно надежного в работе на много лет от 4 кл. К сожалению, не нашел пока Cisa Astral-S нужной размерности. 3000 вообще нигде не увидел.
Спросил у соседей с новыми дверями… один поменял цилиндр просто на другой недорогой MSN вроде около 2тр, а другой не менял вообще. Хотя может и врут.

@Аркадий:

Да, дверь бюджетная. Но такого и не будет никогда, что на всех площадках многоэтажного неэлитного дома в непрестижном районе будут стоять двери не меньше, чем за 70тр. Они просто избыточны и не по карману. И никто не говорит про цилиндр в 15тр. Вполне достаточно надежного в работе на много лет от 4 кл. К сожалению, не нашел пока Cisa Astral-S нужной размерности. 3000 вообще нигде не увидел.
Спросил у соседей с новыми дверями… один поменял цилиндр просто на другой недорогой MSN вроде около 2тр, а другой не менял вообще. Хотя может и врут.

Любой цилиндр Чиза, Чемпион, Ева стоит от 12 000=00 и выше.
Сами сказали что купили Экономку.
А теперь в эту Экономку хотите поставить евроцилиндр стоимостью в пол двери.😁😁😁

И ещё пишите, с то никого Неразводите😁😁😁
Проходил я уже это всё, и именно здесь😁😁😁

Ну вы даете Михаил Петрович! Это же школьникам понятно всем: купить дверь "экономку" и вставить такой цилиндр Еффа 3кс, значит избавится от страха быть вскрытыми отмычками! Ну что вы правда, изображаете из себя простофилю. Прекращайте это, людЯм надо правильную информацию а не измышления. :negative:

К сожалению… с учетом событий последних 24 часов.... Предположение, что любой цилиндр Чиза будет стоить не менее 12 000, а то и больше.... рискует стать пророческим(((((((((( :scare:

@Жилец:

Ну вы даете Михаил Петрович! Это же школьникам понятно всем: купить дверь "экономку" и вставить такой цилиндр Еффа 3кс, значит избавится от страха быть вскрытыми отмычками! Ну что вы правда, изображаете из себя простофилю. Прекращайте это, людЯм надо правильную информацию а не измышления. :negative:

Ржу немогу😁😁😁
И за30 000=00 цилиндр отмычкой открывают.
А проще фомкой отжать - всего 3 ригеля с заходом на 19мм.
Экономку Хозяйственного назначения неспасёт ничего😁😁😁

@Stepan:

К сожалению… с учетом событий последних 24 часов.... Предположение, что любой цилиндр Чиза будет стоить не менее 12 000, а то и больше.... рискует стать пророческим(((((((((( :scare:

Небоись. Доляр и Евроза до 100=00 подскочат.
И цилиндры, да же Китайские, будут Непокарману😁😁😁

Благодарю Степана Капусту за совет. От APECS Premier XR-110 отказался. Купил CISA ASTRAL S 60-30 с длинным штоком. Цена вопроса 4800р. Ну и накладку с внутренней стороны пришлось заменить + вертуха (все 170р). Бюджетно вполне.

@Аркадий:

Благодарю Степана Капусту за совет. От APECS Premier XR-110 отказался. Купил CISA ASTRAL S 60-30 с длинным штоком. Цена вопроса 4800р. Ну и накладку с внутренней стороны пришлось заменить + вертуха (все 170р). Бюджетно вполне.

Хороший, "злой" для врага цилиндр. По цене вполне адекватен общему уровню двери  :hi:

Ржу Немогу.😁😁😁
Разводяги хреновы.
Цилиндр 4 800=00 + дверь Хозяйственного назначения 38 500=00 итого 43 300=00
За эти деньги можно купить хорошую дверь.

Прекращай материться! :diablo: (АД.)

@Stepan:

Хороший, "злой" для врага цилиндр. По цене вполне адекватен общему уровню двери  :hi:

Самый душманский цилиндр из всех Европейских.
Гальваника ключа нарезку секретности чуть ли не в ноль заливает.
Аркаша, не будь лохом, бери цилиндрос, у которого нарезка секретности без гальваники.
Капуста с Михпедом и "Мастером" в одном лице еще те разводчики! :biggrin:
Один навязывает, второй типа сомневается, а третий с умным видом фундаменты под твое сознание подводит!
Уже ржать не могу! 😞

Гнать Белого с форума надо, он только и пытается нашего Мастера скомпрометировать! Ничего путного не пишет, только гадит всем! Везде пишут про цилиндр астрал, про его очень высокое качество! И многие покупают его, и пусть Белый не думает, ему неудастся тут навести "тень на плетень"!

@Белый:

@Stepan:

Хороший, "злой" для врага цилиндр. По цене вполне адекватен общему уровню двери  :hi:

Самый душманский цилиндр из всех Европейских.
Гальваника ключа нарезку секретности чуть ли не в ноль заливает.
Аркаша, не будь лохом, бери цилиндрос, у которого нарезка секретности без гальваники.
Капуста с Михпедом и "Мастером" в одном лице еще те разводчики! :biggrin:
Один навязывает, второй типа сомневается, а третий с умным видом фундаменты под твое сознание подводит!
Уже ржать не могу! 😞

Хм..Хм.. Я бы хотел заметить, что мы говорим о цилиндре средней ценовой категории.. Причем "средней" скорее из уважения к кошельку российского потребителя. Он не шедеврален! Однако за последние годы в моем кругу появилось достаточно более чем компетентных локпикеров, чтобы я мог утверждать, что ни пальцем, ни скрепкой, ни крючочком, это цилиндр не открывается!! И это факт.
А так безусловно есть куда более качественные и серьезные цилиндры.
иииии!
P.S. Ни в каких "бандах", "сговорняках" и прочих "мафиях" я никогда не состоял и не состою… За это меня любят и ненавидят))) Так что не горячитесь!

P.S. №2. Я, кстати, Белый, никогда не стесняюсь учиться и впитывать информацию.. Если Вы любезно озвучите цилиндр лучший в указанной ценовой категории, лично я был бы Вам крайне признателен. Ведь все течет и все меняется. Вдруг появилось что-то лучшее на рынке? :hi:

@Белый:

@Stepan:

Хороший, "злой" для врага цилиндр. По цене вполне адекватен общему уровню двери  :hi:

Самый душманский цилиндр из всех Европейских.
Гальваника ключа нарезку секретности чуть ли не в ноль заливает.
Аркаша, не будь лохом, бери цилиндрос, у которого нарезка секретности без гальваники.
Капуста с Михпедом и "Мастером" в одном лице еще те разводчики! :biggrin:
Один навязывает, второй типа сомневается, а третий с умным видом фундаменты под твое сознание подводит!
Уже ржать не могу! 😞

Белый.
Я цилиндровыми замками уже 2 года не пользуюсь.
Разводяги те, кто двери с цилиндровым замком втюхивает - Неман то же разводяги😁😁😁

@Михаил:

Ржу Немогу.😁😁😁
Разводяги хреновы.
Цилиндр 4 800=00 + дверь Хозяйственного назначения 38 500=00 итого 43 300=00
За эти деньги можно купить хорошую дверь.

Прекращай материться! :diablo: (АД.)

Вредный.
Я не матерюсь, а высказываюсь от души.
Хрен это овощная культура растущая в огороде.
Их него делают Соу Хреновина, Хренотень и т.д. и продают в гипермаркетах даже.
Путину её то же подносят в больших количествах😁😁😁