Гвозде-забивной пистолет bosch

Предстоит очень много работ связанных с кровлей. Посоветовали мне Гвозде-забивной пистолет bosch, как качественный, надежный и не очень дорогой. Но я сылшал что под него нужны специальные гвозди.
Ну и самый главный вопрос, на чем он работает
Я так понимаю что либо нужен компрессор
Либо балоны?

С балонами не встречал, а вот от компрессора да
Только стоит это добро в районе 10к
Приплюсуйте сюда компрессор и шланги, и получается довольно дорогое удовольствие

А гвозди туда обычные идут, или то же какие то специальные нужно будет в три дорого покупать?

Для каждого вида гвозде-забивного пистолета разработаны свои гвозди или как их правильно называют, крепежные элементы.
Поэтому перед их выбором вам нужно определиться с моделью используемого инструмента и областью применения.

Ухты, а их поди потом достать да еще и по заоблочной цене.
Нет уж, я лучше по старинке, молотком 😉

У меня который день не выходит из головы глупый вопрс, а можно ли таким гвоздезабивным пистолетом пробить сталь входной двери?
Ну ктиайские тут как бы все и так ясно, а вот например гостовские?
На сколько я знаю на входных дверях ГОСТдеп, толщина металла не менее 2мм идет

Я думаю не только входную дверь ГОСТдеп, но и более толстый металл
Но зачем это?
Какой то празный вопрос откровенно говоря

В нашей стране к сожалению выгодней нанять рабочего, которые позабивает все ваши гвозди где вам там нужно, чем покупать гвозде забивной пистолет, и специальные гвозди к нему.

Добрый день. Меня интересует такой вопрос, если во время забивания гвоздезабивным пистолетом я случайно попаду в шляпку другого гвоздя или другой стальной предмент, каковы последствия?
Есть ли какая то защита, и не выйдет ли из строя пистолет?
Заранее благодарю за ответ

Вы представляете какая там сила?
Он в любом случае гвоздь загонит, только может по скользящей и под углом но войдет полюбому
Я вообще видел пистолет которым забивали гвозди в металл 9мм

Интересно, можно ли таким гвоздезабивным пистолетом пробить входную дверь и получить доступ к замку?

Пробить можно а получить доступ к замку вряд ли
Но это еще смотря о какой входной двери идет речь
Если о китайской то все возомжно
А если к примеру взять Входную дверь ГОСТдеп Бит-11, то в области замка вы вряд ли да же пробьете ее
Ведь замок находиться в замковом кармане да к тому же защищен стальными пластинами в том числе из каленной стали.

Вообще то, гвозде-забивной пистолет предназначен для других целей 😉
А не для того что бы двери и замки крушить :rofl:

@vanlife:

Предстоит очень много работ связанных с кровлей. Посоветовали мне Гвозде-забивной пистолет bosch, как качественный, надежный и не очень дорогой. Но я сылшал что под него нужны специальные гвозди.
Ну и самый главный вопрос, на чем он работает
Я так понимаю что либо нужен компрессор
Либо балоны?

Еще есть электирческие гвоздезабивные пистолеты
В быту наверное наиболее удобные в приминении

Неудивительно, что у Велла такое отзывчивое членство, что он может туда попасть.

Дааааа😁
На молоток уже у людей сил не осталось.
Хилеет народ😁😁😁
А я по старинке, кувалдой 200мм гвозди закалачиваю😁😁😁

Так вы свои двери гвоздями приколачиваете при установке??? Купите Бош, не так убого будете выглядеть, забивая гвозики кувалдой, что бы закрепить свои двери! :biggrin: