Ведущий Пронько назвал извращенцем юмориста Гудкова за пародию на знаменитую песню «Я русский»


Tzjnk0j13KSUg4fx2VGd.jpg


Российский журналист, блогер и ведущий Юрий Пронько и некоторые зрители были крайнее недовольны роликом шоумена и юмориста Александра Гудкова, содержащим в себе пародию на знаменитую песню SHAMAN «Я русский».


s6xJS118FkT0AA0RPvy2.jpg


Юрий Пронько считает, что ролик юмориста Гудкова «Я узкий» очевидно создан по тексту патриотической песни. В данном творчестве Гудкова патриотическая строчка песни SHAMAN «Я русский всему миру назло» была заменена на строчку «Я узкий всем широким назло», тем самым высмеивая патриотов. Однако сам SHAMAN, он же Ярослав, никак не среагировал на пародию его творения. Но ведущий думает, что молчание об этом должно быть исключено, потому как в видеоролике насмехаются над чувствами любви к Родине. Юрию Пронько было трудно сдерживать свои эмоции, и он считает извращенцами всех тех, кто может создавать такое.

В сторону Следственного комитета Российской Федерации уже отправлена жалоба с обращением проверить и возбудить уголовное дело частью 1 статьей 282 УК РФ в отношении создателя пародии, юмориста Александра Гудкова, которая предусматривает уголовную ответственность за действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц.

Ранее новостной портал

сообщал, что в сети появились кадры боя, где союзная армия ДНР уничтожает бронегруппу ВСУ.

Источник