Бесплатная установка

Бесплатная установка входной двери ГОСТдеп https://gostdep.com/doors/gostdep/, является частью комплекса бесплатных услуг, которые предоставляет компания ГОСТдеп, своим клиентам оформившим заказ.
Вам не нужно тратить время на поиск специалиста по установке. Так же вы избегаете лишних расходов на оплату труда мастера. Ведь наши высококвалифицированные специалисты, обладающие большим опытом, выполнять установку профессионально и абсолютно бесплатно.
Важно!
От правильности и качества установки входной двери зависит, как ваша безопасность, так и срок эксплуатации входной двери.
Доверьте Вашу безопасность профессионалам, которые выполнят установку входной двери качественно, в заранее оговоренное и удобное для вас время.
Для получения дополнительной информации и или заказа услуги оставьте ваше сообщение в комментарии ниже или воспользуйтесь другим удобным для вас способом указанным ниже:

  • Заполните и отправьте форму на официальном сайте компании ГОСТдеп https://gostdep.com/;
  • отправьте письмо на e-mail: gostdep1@yandex.ru;
  • просто позвоните по номеру: +7 (951) 666 68 27
    Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время, для уточнения информации, и ответят на все вопросы, которые могут возникнуть, касательно заказа, доставки и установки входной двери ГОСТдеп.

Есть больше деталей? Если да, заранее спасибо.

Это действительно бесплатно для установки?

@Twicslix:

Это действительно бесплатно для установки?

У них установка входит  в цену двери, насколько я вкурсе.