Подводный флот России

В Санкт-Петербурге, на заводе "Адмиралтейские верфи", торжественно спустили на воду новейшую дизель-электрическую подводную лодку проекта "Новороссийск", предназначенную для Черноморского флота. В течении трех лет, планируется спустить на воду еще пять. Проект 636 - это третье поколение подводных дизель-электрических подводных лодок оснащенных: торпедами, минами, ударными ракетами в том числе комплексами "Калибр".
Механизмы и двигатели стоят на шумопоглащающем фундаменте, что делает ее невероятно тихой. А благодаря специальному покрытию на корпусе подлодка способна просто пропадать с радаров противника. Именно по этой причине на западе, подводки данного проекта называют черными дырами.

Это ли новость?
Вот 26 апреля спустили на воду подводную лодку «Белгород», способную нести шесть беспилотных аппаратов «Посейдон», которые еще называют торпедами судного дня. Ведь они способны уничтожить авианосную группу NATO.

Размеры подлодки такие, что она может взять на борт несколько подводных лодок меньшего размера.

Автономные Торпеды "Посейдон" призваны накрыть цунами побережье Америки! Что там в сравнении группировка Американских АУГ. Щепка.