Тарзан рассказал правду о разводе Николаева и Королевой: «Николаев изменял»


R914ww3375ea51jO3b3A.jpg


Игорь Николаев и Наташа Королева прожили более 10 лет вместе. Их связывала не только любовь, но и творчество. При первой встрече Игорю Наташа не приглянулась. Об этом сообщает портал


uU0424zssGk41bbB28hB.jpg


Она была полновата и с украинским акцентом. Но случился роман и они поженились. Николаеву пришлось бросить жену и ребенка.Жизнь «дельфина и русалки» нельзя назвать счастливой. Все годы им не давали поклонницы маэстро. Директор Николаева смогла его увести из семьи. Он не женился на Анжеле Костиной, но несколько лет прожил с ней после развода с Королевой. СМИ долго обсуждали этот развод. Винили во всем Королеву, которая ушла от композитора к стриптизеру. Нынешний ее супруг Сергей Глушко рассказал, как смаковали то, что он ее обрюхатил. В это время Николаев рыдал о свой боли в окружении любовниц.

Никто не хотел верить, что причина развода была в изменах со стороны Николаева, которые Королева поначалу прощала. По мнению Глушко, композитору было выгодно поддерживать образ страдальца. Этому образу соответствовал его репертуар.

Ранее

сообщал, что Лолита рассказала о расставании с Цекало: «Обманывал меня на деньги».

Источник