Кончилось терпение: королевская семья планирует судиться с Меган Маркл

Меган Маркал все чаще стала давать интервью, где рассказывает о членах королевской семьи. Причем выставляет своих родственников герцогиня Сассекская не в лучшем свете. Каждый раз Меган выдвигает им все новые обвинения, раскрывая подробности жизни королевской семьи.  По рассказам Меган Маркл, многие эксперты высказывают свое мнение о недостоверности ее историй.


B3R196xC0qH6W34WBw15.jpg


С тех пор, как Маркл и принц Гарри покинули Великобританию, около них постоянно крутятся репортеры, а Меган периодически позволяет себе выпады против семьи своего мужа.

При этом герцогине Сассекской известно какого правила всегда придерживалась Елизавета II: «Никогда не жалуйся и ничего не объясняй, если этого не требуют обстоятельства».

Сначала представители королевской семьи не выдвигали обвинений Маркл, чем она и пользовалась, но всему приходит конец. Недавно стало известно, что принц Чарльз начал вести консультации с юристами по вопросам привлечения к юридической ответственности.


YlRGaG6tWCod3Jb0wXR4.jpg


Последней каплей терпения принца Чарльза стал выпад его снохи, когда она

дала интервью изданию «Cut»

, где заявила, что никогда не подписывала никаких бумаг о неразглашении «всей правды» королевской семьи. Кроме того, Меган заявила, что не видит причин для неразглашения тайны. Видимо, ее слова неожиданно сильно подействовали на семью Елизаветы II, и теперь Меган Маркл в будущем может ждать юридическая ответственность за причиненный моральный ущерб Виндзорам.

Ранее

рассказал

, сколько будет стоить отдохнуть вдвоем на Карибах в октябре. Цены на осенний отдых оставляют желать лучшего.

Источник