Российская фигуристка рассказала об отношениях с Дарьей Касаткиной и о муже-альфонсе


NX91kzs4K9mV5YnX7vtD.jpg


Фигуристка сборной России Наталья Забияко впервые поделилась откровенной информацией об отношениях с теннисисткой Дарьей Касаткиной и бывшим мужем Данилом Гринькиным. Об этом пишет Спорт-экспресс со ссылкой на YouTube-канал Ксении Собчак, которая опубликовала сегодня интервью с Забияко и Касаткиной.

Напомним, что этим летом девятая ракетка Дарья Касаткина призналась в своей нетрадиционной ориентации. Эта новость сразу стала более обсуждаемой, чем спортивные достижения теннисистки.


N02vs0onk0B0E4960zY3.jpg


Серебряная призерка ОИ (2018) Забияко в интервью Ксении Собчак отметила, что родственники были шокированы ее выбором. До встречи с Дарьей Наталья была замужем за режиссером Данилом Гринькиным. По ее признанию, этот брак был сложным.

«Даже если бы я была гетеро, я бы в итоге развелась, — признается фигуристка. — Много причин, но домострой, патриархат полнейший — это не для меня…Моя главная задача была поддерживать, и все. Хотя доход был, по сути, весь мой. Типа: твое время звездности прошло, молодец, теперь мое время, и ты должна меня возносить. При этом он вообще не зарабатывал. Вот вообще…».

Источник