Актер Алексей Панин прокомментировал возвращение в Россию: «Во мне компот из наркотических веществ»


JH999m5jRM61H2QE9NS7.jpg


Актер Алексей Панин уехал в Испанию вместе со своей дочерью. Он постоянно оттуда критиковал Россию и политику нашего государства. Об этом сообщает новостной портал


PLRV1A1sO3Gu1rpd79om.jpg


По нем уже плачут правоохранительные органы. Его критики хватит на несколько статей Уголовного кодекса РФ. В последнее время актер стал жаловаться на нехватку денег. В Испании работы у него нет, а в Россию не зовут. Ранее он прилетал на съемки в Россию, но после скандалов остался без работы. «Я не был в Москве, меня не убивали, как я уже прочитал. Я как жил, так и живу в Испании», — сообщил «СтарХиту» Панин. Также актер уточнил, что столкнулся с большими проблемами со здоровьем и сейчас занимается его восстановлением.

«Я после лекарств, приболел, меня врачи обкололи очень сильными препаратами. Во мне сейчас целый компот наркотических веществ — в смысле не кокаина и героина, а медицинских», — рассказал Алексей.

Живет скандалист на накопленные ранее деньги. Запас тает с каждым днем. Стали поговаривать, что Панин появился в столице, якобы он вернулся из Испании.

Но это лишь слухи.

Панин устроил личную жизнь. Он тайно женился на юристе Еве Тарлакян, с которой живут в гостевом браке.

«В кино мне дорога закрыта давно! За все время, что живу в Испании, приезжал в Россию на два съемочных дня. С 2015-го на меня идет волна хейта, мне перекрыли вход на все федеральные каналы. И в положительном ключе меня выставлять нельзя», — поделился Алексей.

Ранее

сообщал, что Тарзан считает измены певца Николаева причиной развода с Королёвой.

Источник