Светлана Лобода, о Нателле Крапивиной: "Она была моим партнером. У нас была очень тесная связь , два очень близких человека"


JZkm9C138sFS16vhG36p.jpg


Прошлым летом Светлана Лобода прекратила сотрудничество с Нателлой Крапивиной. После этого все думали, что девушки расстались, но нет, они по-прежнему поддерживают связь. Исполнительница хитовой песни «Твои глаза» откровенно объяснила о своих отношениях с клипмейкером. Сообщает портал

.


ZT533QrLPB77TZ8v3s22.jpg


Лобода говорит, что очень высокого мнения о Крапивиной и по-прежнему считает ее своим другом.

«Мы друзья много лет. Она появилась в моей жизни, когда на Украине все было сделано, но надо было идти дальше. Мы готовили план, как это сделать. Мы были большой опорой друг для друга. Нателла не совсем была моим продюсером, мы обозначили это для людей, чтобы играть в плохого и доброго полицейского. Она была моим партнером. Стратегом, который делает какие-то вещи. Продюсер же создает, а меня создавать не надо было. В России Нателла мне помогала с клипами, мы покупали вместе песни. Была связка двоих очень близких людей», — сказала звезда в интервью Катерине Гордеевой.

По словам 39-летней исполнительницы, она также помогала Крапивиной. Она давала советы и иногда направляла ее на правильный путь.

«Она начала интересоваться кино и говорила мне: «Ты научила меня работать, я была мажором, просто прожигала жизнь». Я чувствовала себя уверенно, потому что она горела мной, моими проектами. Она была моей опорой. Нателла умная, но очень эмоциональная. Делала вещи, которые мы потом долго разгребали», — добавила Светлана.

Источник