Прохор Шаляпин сообщил, что у него была первая близость с бабушкой друга в 14 лет: "Я не мог противиться"


sSGn0E0MO2U4Ob356Dz7.jpg


Все уже давно привыкли к тому, что Прохор Шаляпин не равнодушен к возрастным женщинам. Об этом сообщает новостной портал


t6Pvs17VACvS681T6IR4.jpg


Казалось бы, интересный молодой человек должен интересоваться молодыми особами. Первое время публика была в шоке от его вторых половинок. Почти все они намного его старше. Многие годятся в матери. Этому есть объяснение. Недавно Прохор признался в том, что послужило таким его пристрастиям. Дело тут не в богатстве дам.

Все проблемы наши из детства. Первый раз его совратила бабушка друга. Ей было около 50 лет, Прохору 14 лет. Психологической травмы из-за этого случая он не получил.

«Мне было 14, а ей за 50. Я пришёл к другу домой, а его не было дома. Вышла его бабушка, она была подвыпившая. Это был её выбор, которому я не мог противиться. Нельзя сказать, что мне нанесли травму, это был мой первый сексуальный опыт», — сказал Прохор.

Ранее

сообщал, что Водонаева раскритиковала Симоньян за декольте и голые руки: «Не могу даже вникнуть».

Источник