Агата Муцениеце рассказала, как пережила развод с Павлом Прилучным: «Не привязываюсь до гроба. Поняла, что больше такая жизнь не годится»


MBv2W7w7VzFbbQzcrSaC.jpg


Актеры Агата Муцениеце и Павел Прилучный были женаты почти девять лет и воспитывали сына и дочь. Многие фанаты удивились их неожиданному разводу, который произошел два года назад. Однако артистка призналась, что у них не было другого выхода, так как вместе супругам было уже невыносимо жить.

Звезда тяжело перенесла развод, но сейчас точно понимает, что решение было верным.

«Я ни на какие последствия не надеялась. Мне просто нужен был какой-то шаг, чтобы он стал точкой невозврата. Все равно в какой-то момент человек приходит к тому, что пора что-то в жизни менять. У меня нет такого, что я к чему-то привязываюсь до гроба. Поняла, что больше мне такая жизнь не годится», — рассказала Муцениеце.


bDOEX58PO63L12fLc1f1.jpg


Она обвиняла Прилучного в домашнем насилии публично, некоторые стали ей в упрек, что она вынесла сор из избы.

«Каждая вторая семья переживает подобное, но говорит: «Мы не выносим сор из избы, и ты не выноси». А может просто не надо себя так вести? Не надо быть терпеливой женщиной. Надо быть гордой. Надо любить себя, заботиться о себе в первую очередь. Если один из людей так сильно косячит, почему ты должен молчать и его защищать?» — заявила актриса в YouTube на программе «

вМесте

».

Ранее портал

сообщал, что Светлана Лобода высказалась об Александре Гудкове: «Рад стараться по провокациям».

Источник