Певец Димаш Кудайберген призывает фанатов объединиться для поддержки пострадавших от взрыва в Костанае и лесных пожаров


xp0WZT4r76jipO19O11M.jpg


Казахский музыкант Димаш Кудайберген просит поклонников оказать посильную помощь пострадавшим при взрыве в магазине и лесных пожарах в Костанайской области. Сообщает издание

.

Артист считает, что многие люди получили травмы в тот день и нуждаются в поддержке, как в эмоциональной, так и в финансовой. Каждый может что-то сделать. Сам он собирается оказать помощь, попавшем в беду.

«Последние события, произошедшие в Костанае, очень расстроили каждого из нас. Всë, о чем я молюсь, чтобы мой народ жил в мире и в безопасности. Я лично готов оказать поддержку и помощь всем, кто пострадал от этого пожара. Братья, давайте докажем нашу сплоченность и все вместе внесём лепту помощи», — написал артист в соцсетях.


T9518zlRhpU97bCz8756.jpg


Напомним, 3 сентября в Костанае произошел взрыв оружейного магазина. Пожар задел окружающие дома. Погибли несколько человек, а также есть получившие травмы. Кроме того, сейчас на севере Казахстана, в Костанайской области, стремительно развиваются лесные пожары. Все осложняет сильный ветер и жара. Есть погибшие, и уничтожены здания.

Ранее издание

писало о том, что эксперт Ревякина: Лондон не собирается спасать пленных британских наемников.

Источник