Елена Летучая призналась, как муж реагирует на ее смелые фото


gG009w74TFcq92sP9Obt.jpg


В этом году, в августе месяце любимая многими телезрителями Елена Летучая и Юрий Анашенков отпраздновали важную годовщину свадьбы. Провели юбилей на острове Санторини только с самыми близкими им людьми

Как отмечают поклонники, Елена реже стала появляться на экране. После ухода с программы «Ревизорро», именно по ней она знакома большому числу зрителей, в ее карьере произошел небольшой спад. Но Елена ничуть не огорчена. Ее семейная жизнь приобрела другой смысл, она счастлива и много времени уделяет своему мужу. Ее образ у телезрителей создался по программе «Ревизорро» властная, жесткая, бескомпромиссная. В жизни она совершенно не похожа на такую женщину. Она умеет быть


vtQ14bS7Ij0cdo7iF527.jpg


жизнерадостной, доброй и чуткой. Это подтверждает множество фото, выкладываемые Еленой в социальные сети.

«Юра сказал мне, что не хочет, чтобы я публиковала в соцсетях фотографии с мужчинами. «Так это же наши общие друзья!» — «А я не хочу». — «Хорошо, я тебя услышала, не проблема»

рассказала Елена Летучая в интервью журналу «7Дней».

С мужем она великолепно ладит. У них счастливый брак, заключенный на взаимной любви.

Ранее

писал о том, что певец Прохор Шаляпин рассказал правду о смерти своей супруги.

Источник