Бывший Бородиной посмеялся над ее марафоном: «Меня ненавидела, не знаю, чему она может научить»


Lbylg27kR6QT704l0mVB.jpg


Ксения Бородина запустила марафон для женщин, который сможет им пережить развод. Цель курса — научить расставаться достойно и знать себе цену. Об этом сообщает портал


bcKNm8duyLG14b2Y5OQE.jpg


Участница шоу «Дом-2» никогда не брезговала крутить романы с его участниками. Одним из них был Михаил Терехин. Он очень удивился, что Ксения взялась за такой марафон. Мужчина не понимает, чему может научить женщина, которая ни с одним своим мужем не смогла разойтись по-хорошему. Про какое достоинство она может вести речь.

«Мы не на хорошей волне разошлись, она меня ненавидела. Я не знаю, чему она может научить. Спустя десять лет, возможно, она научилась расходиться хорошо, но, насколько мне известно, с Курбаном они тоже разошлись как-то не очень, и с первым мужем, у них тоже были »хорошие» отношения», — прокомментировал бывший Бородиной.

Ксения Бородина обещает, что научит девушек и женщин расставаться с мужчинами достойно. У нее богатый опыт в этом плане. О разводах она знает не понаслышке. Только ничего близкого к достоинству они не имеют.

Ранее

сообщал, что Водонаева раскритиковала Симоньян за декольте и голые руки: «Не могу даже вникнуть».

Источник