Гоар Аветисян отказывается отдавать гонорар веб-дизайнеру своего курса по похудению


hfOFv7Se4ogcOnxbJgH6.jpg


Семен Романюк, веб-дизайнер, взялся за работу над сайтом с курсом по похудению визажистки и блогера Гоар Аветисян. С его стороны все выполнено согласно договоренностям, однако заработанные деньги ему буквально пришлось выбивать.


VR6ee3Sr38w32hx2770J.jpg


*«Дизайн сайта для запуска Гоар с аудиторией 11,6 млн, за который я не получил полную оплату. Сайт был сдан вовремя (за пару дней до запуска) и правки вносились в кратчайшие сроки. Когда продюсер получил чек за все правки, то был удивлен и пошли сообщения по типу «вы еще должны мне будете». *

За 2 часа до запуска продюсер поменял пароли на аккаунте Тильды, тем самым, забрал полное управление сайтом себе. Сообщения об оплате даже оговоренной изначально стоимости (без правок) игнорит и не выходит на связь. На момент публикации я получил только 70 тысяч рублей из оговоренных 140 тысяч и еще 72 тысячи вышло за правки в процессе», — жаловался Романюк.

Дизайнер уточнил, что у него есть компромат на Гоар, так что команде визажистки стоит поторопиться с полной оплатой.

* «По поводу этого запуска уже много хейта к самой Гоар было. Если меня смотрят СМИ, и если будет скандал, и я так и не получу полную оплату, то… У меня есть необработанные фото Гоар, продам компромат за недоплаченную сумму. Шучу! Или нет… Все же на совести продюсера, это же стоит этих 140 тысяч…» — добавил Романюк.*

Сама блогер еще не прокомментировала обвинения мужчины, хотя только недавно отбивалась от претензий первого мужа Вагика.

Ранее портал

сообщил, что Дмитрий Шепелев гордится успехами своего 9-летнего сына в музыке.

Источник