С актера Данилы Козловского требуют долг в несколько миллионов за роскошные апартаменты в Москве


e62f3MN28B6iaw4LhK44.jpg


Актер Данила Козловский купил себе огромную квартиру в элитном жилом комплексе «Современник» в центре Москвы, но новая управляющая компания требует вернуть значительный долг. Сообщает Starhit.ru.

Квартиру премиум-класса Козловский приобрел, когда был вместе с актрисой Ольгой Зуевой. На данный момент они расстались, и экс-партнерша и его дочь живут в США. Агентство недвижимости, у которой артист купил апартаменты обанкротилось. Новая курирующая компания подала в суд на должников, в том числе на Данилу. Он все еще не выплатил сумму по договору-купли продажи. Цены на жилье в комплексе стартуют от 40 миллионов рублей.


fmA7J86gzyWbbDK918xw.jpg


Кроме того, Козловский негативно отозвался о спецоперации, но остался работать в России. Сейчас в Арбитражном суде идет дело от его компании «ДК Интертеймент» к платформе «Start» на 128 миллионов рублей . За передачу прав на сериал «Карамора», «Start» должна отдать около миллиарда рублей. Компания частично оплатила сумму, но с марта перестала. Возможно, это связано с антироссийской позицией артиста.

Ранее издание

сообщило о том, что Певица Лайма Вайкуле показала видео с собакой после новостей о рецидиве рака.

Источник