Взлом замка Керберос

Вах! Как вы это правильно говорите, о студент! Берешь молодого бврвшка разделываешь и вымачиваешь свежее мясо в чистой родниковой воде! Потом в молодом вине, а потом на шампурах и тем же молодым вином поливать! Приезжай к нам дорогой Студент, бросай свою учебу, пальчики оближешь, дорогой!
С керберосом как с шашлыком знаком, капризный такой! Пока установишь, надо пару раз разобрать, что бы он нормально работал! 💣

Еще тот замок, этот Керберос! Выпустишь ключом ригеля, и дашь по ним сверху кулаком, не сильно. Все, закрыть замок не удастся. Аминь ему.

Уважаемый БУРов, а вы не подскажете: ваш замок Керберос был установлен таким образом, что ключ на закрытие замка надо было крутить по часовой стрелке, или против?

Пропал Буров, как сквозь землю провалился :pardon:
А тема осталась. Взлом замка Керберос после того как он вышел из строя, и вероятность того, что его могут вывести из строя. Теоретически. вывести замок Керберос из строя не сложно. Достаточно подвесить одну из сувальд, и ключ уже будет бессилен открыть дверь. Более того. даже отмычки этого не смогут сделать Вскрыть можно только разрушающим методом, что дорого, и разрушительно для самой двери. Задача поставлена, теперь остается только ее выполнить, и придумать как можно подвесить одну или больше сувальд замка Керберос.

Кроме как того, что можно  загнать клин, между сувальдами, мне ничего в голову не приходит. Такой клинышек загнать можно, но надо приспособление, которое можно сделать из ключа, но не так уж и просто. Обычному хулигану, такая задача не по плечу, затраты слишком высокие для простых хулиганских побуждений. Только спецу это под силу. Для воров есть мотивация к такому поступку, поэтому, если замок Керберос ломается, надо сразу разбираться.  Взлом замка Керберос обеспечен, если таким образом  выведут из строя замок.

Взлом замка Керберос, приходилось производить, силами вызванных аварийщиков, моим соседям. Пришлось соседям помучиться, и все из-за того, что кто-то монтажной пеной забил замок, и замочную скважину замка. Сейчас ищут того, кто мог так напакостить. Но, на мой взгляд, дело бесперспективное.

Самый распространенный метод вывода из строя Кербероса. Все из-за того, что он удачно для этого устроен, а мастера, при установке замка, делают огромное отверстие в двери под ключ. Благодаря такому большому отверстию, легко вставляется трубка от баллона с монтажной пеной, и упирается в замочную скважинку замка Кербероса. После такого, никуда не денешься, и будешь осуществлять взлом замка Керберос. Пену уже из него не вытащишь никак.

Как - то не правильно дают советы на нашем форуме… Господа советчики, сейчас же нарасхват начнут покупать монтажную пену, жаждая запихать трубку пеноподачи в замочную скважину замка Керберос. Цель то будет не взлом замка Керберос, а как раз наоборот, так нагадить своим соседям, что бы они не смогли попасть в свою квартиру, и только помаявшись, потратив не мало денег, вызвали аварийщиков, которые и обеспечат взлом замка керберос, да так, что может и двери придется менять. Давайте вдумчиво создавать свои советы, что бы никому не навредить.

Я ключи потерял от квартиры, и вынужден был вызвать медвежатников, для взлома замка Керберос. Взломали, правда поковырялись не мало времени. Теперь вопрос о замене замка керберос, не подскажете ли к кому мне обратиться?

Уважаемый Юрий! Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, то есть три пути по реализации вашего желания: Обратиться к лучшему мастеру в нашем городе Мастеру Михаилу, его очень хорошо знают на заводе по производству замка Керберос, и он вам доставит с обеспечением установки. Его телефон 932 05 20 Второй путь требует некоего мастерства от вас, по установке замка Керберос, вы просто его приобретаете у Почтальона замков  в теме Замки почтой. И третий путь: самому съездить на Некрасова 39, и там приобрести необходимую модель замка Керберос.  они работают с 10 до 19. без выходных, а телефон у них 273-96-92.

Тогда задам вопрос мастеру Михаилу, как от рекламированного Новоселом: Как по вашему взлом замка Керберос за 2 часа, профессиональный, или меня угораздило нарваться на дилетантов за не малые деньги?

Взлом замка керберос, имеется ввиду качественный взлом, напрямую зависит от множества факторов.  В первую очередь. на качество вскрытия или взлома, влияет модель замка Керберос. Я бы не сказал, что у Кербероса очень много моделей, но они все разные, и к ним нужен различный подход. Многое зависит и от самой стальной двери. Чем толще дверь, и чем глубже врезной замок Керберос в ней расположен, тем сложнее осуществлять его вскрытие.  На многое влияет имеющиеся защиты Кербероса от метода взлома методом высверливания. Если  у вас Юрий был установлен замок керберос с защитами от высверливания, то тогда взлом замка может осуществляться столь длительное время.

Элемент для высверливания, при взломе замка Керберос высверливанием, у всех керберосов в одном и том же месте расположены, и от модели не зависимы. Можно один шаблон изготовить, и по нему все Керберосы высверливать.

Согласен, но есть модели, оснащенные защитными пластинами против высверливания. Да и сами элементы, просто "в лоб" высверливать сложно, так как и они закаленные. А если сверлить под углом, то шаблон уже не пройдет: место и угол сверления двери, зависит от толщины дверного полотна, или о  места размещения Кербероса в дверном массиве. От каждого промаха сверления, метод усложняется. Это только в кино или  теоретики "рисуют" легкость вскрытия замка сверлением, а через неизвестную дверь это не так просто оказывается.

Ну это да, взлом замков на выезде, дело не простое, и очень тяжелое. Бывают и легкие ситуации, но не так часто, как тяжелющие.

А я все чаще и чаще встречаю взлом замка Керберос, на стальных дверях. Правда, как правило это старые дверные замки, выпускаемые лет десять назад. Это когда Керберосы еще выпускали без защит от взлома и отмычек. Приходит мысль о том, что старые замки необходимо менять как можно чаще. 😄

Как можно купить только те замки Керберос, которые самые хорошие? Хочу купить их так, что бы не обманули. :playboy:

Если что бы не обманули, то тогда это к мастеру Михаилу. Он вам еще и установит этот замок http://gostdep.ru/index.php?board=13.0

Я пользовался услугами мастера Михаила, и вот что могу сказать по этому поводу:
у нас мало кто может прибыть вовремя к месту встречи. Кого бы я не вызывал, все опаздывают, и никто ни разу не приезжал раньше. Это касается не только установки замков, это касается всего, начиная от доставки пиццы, и заканчивая неотложкой. Но это не относиться к мастеру Михаилу, он всегда приезжает вовремя, при чем - минута в минуту.  
Что касается его работоспособности: никаких перекуров или обедов, человек жестко входит в клинч со своей работой, не выходя из него может вести светские беседы, а так же профессиональные, наверное он и еще чего-может одновременно, но мне и этого было достаточно.
Мастер, который оснащен "с иголочки", и у которого рассчитано каждое движение, потому что он знает последовательность и расположение во времени каждого своего шага и движения. Если кому -то придет в голову посмотреть как должен быть оснащен и экипирован профессионал, то вам следует вызвать мастера Михаила для установки замка. У него нет мелочей, все что он имеет и делает, создает чувство глубокого уважения, а его успешность в деле дает надежду и повод думать, что каждый человек способен добиться этого, если немного поучится у мастера Михаила.
У меня все.
Пы-Сы.
Мастер Михаил когда-то мне вскрывал отмычками Керберос, а посоветовали мне его как раз на заводе где Керберосы и делают. Посоветовав сказали, что только он может в Санкт-Петербурге вскрыть такие хорошие замки. Теперь он не занимается вскрытием замков, а только их установкой, и мне это жаль.

Подскажите пожалуйста, а что если замки Керберос вскрывать с помощью вибрации? Выставить сувальды в крайнее верхнее положение, и воздействовать вибрацией, что бы они сами по себе спускались до попадания стойки хвостовика в кодовый разрыв окна? Почему так никто не вскрывает, ведь это проще всего. Да, забыл добавить, что стойка хвостовика, должна при этом удерживать сувальды в верхнем положении, путем оказания давления на них.

Я всегда считал, что Керберос можно легко вскрыть отмычками! Вот вам и первый звоночек от magik!

@magik:

Подскажите пожалуйста, а что если замки Керберос вскрывать с помощью вибрации? Выставить сувальды в крайнее верхнее положение, и воздействовать вибрацией, что бы они сами по себе спускались до попадания стойки хвостовика в кодовый разрыв окна? Почему так никто не вскрывает, ведь это проще всего. Да, забыл добавить, что стойка хвостовика, должна при этом удерживать сувальды в верхнем положении, путем оказания давления на них.

Это голая теория, разбивающаяся о практику. У Кербероса на  каждой сувальде очень мощные пружины, их очень сложно удерживать все вместе, стойкой хвостовика. Чем выше поднимается сувальда, тем мощнее воздействие пружины. Так не получится.

Пружины там мощные, у этого Кербероса.
Однако беда подобного вскрытия сувальдных замков в том,
что невозможно удержать все сувальды на одном уровне стойкой.
У каждой сувальды свои, индивидуальные погрешности в размерах,
и для микрона влияет на степень прижатия к ней хвостовика.
Проще говоря, при натяге сувальды будут зажаты на разных уровнях,
как их не выравнивай перед тем же натягом.

Да уж, трудно не согласиться: если стойкой хвостовика можно было бы зажать все сувальды на одном уровне, то вычислить расположение на них кодовых разрывов в кодовых окнах, было бы не сложно: на каждом уровне нарезки ключа выставлять все сувальды, и если какая вдург не удержалась в общем тренде, так сказать, то значит у нее разрыв на этом уровне и находится. Бинго! :dance2:

То есть, уважаемый Быков, тогда при вибрации и все сувальды могут принять положение, необходимое для открытия замка?

@magik:

То есть, уважаемый Быков, тогда при вибрации и все сувальды могут принять положение, необходимое для открытия замка?

Вмешаюсь.
Вибрация если начнет влиять на эти процессы, то можно легко защититься от нее.
Сейчас ее защищают неровные сувальды, поэтому о ней даже говорить смешно.
Но ее, вибрацию, можно и применить,
если подогнать все необходимые условия под нее.
А условия можно создать, если удастся найти такой инструмент,
который заставит стойку хвостовика равномерно зажимать все сувальды на нужном уровне.
Попробуйте, найдите такой инструмент…

Опять все в инструменты упирается. Сказали же уже, что отмычки запрещено носить и использовать обычным гражданам! надо соблюдать законы, что бы не найти приключений на свою попу.

@Шарль:

Опять все в инструменты упирается. Сказали же уже, что отмычки запрещено носить и использовать обычным гражданам! надо соблюдать законы, что бы не найти приключений на свою попу.

Это в России запрещено. А если поехать в Европу, то можно использовать этот инструмент в полный рост!

@Худоновский:

А условия можно создать, если удастся найти такой инструмент,
который заставит стойку хвостовика равномерно зажимать все сувальды на нужном уровне.
Попробуйте, найдите такой инструмент…

По моему, вы все пошли не по самому правильному пути! Как можно, каким -то инструментом,  изменить  работу стойки хвостовик! :shok:
Заменить ее, изменить ее??? По моему, это самый сложный путь, который можно придумать для вскрытия Кербероса вибрацией.

Отчего же, Алексей, можно искать различные подходы, проверять их состоятельность,отвергать, или наоборот, принимать к сведению. У меня вот появилась идея, но я ее не проверял, поэтому выдаю для обсуждения:
можно изменить не стойку хвостовика, а другие элементы замка, за счет которых так же происходит зажатие сувальд. Это направляющие сувальд. Если их чем то подменить, и отрегулировать прижатие? На первый взгляд  - абсурдно, но тем не менее, сразу отвергать нельзя, на мой взгляд. 😄