Эрдоган назвал РФ страной, которую нельзя недооценивать


cP1cO412206xUkQTGz15.jpg


Недавно в Сербии, в городе Белграде, прошла пресс-конференция с участием сербского лидера Александра Вучича и действующего турецкого президента Реджепа Эрдогана. На проведенной конференции Эрдоган заявил, что европейским странам необходимо внимательнее относиться к предстоящему энергетическому кризису, а также перестать недооценивать Российскую Федерацию:

«Я говорю тем, кто недооценивает Россию: вы ошибаетесь. Россия — это не та страна, которую можно недооценивать. Россия сократила поставки природного газа, цены в Европе выросли. Все в задумчивости. Почему вы не подумали об этом раньше? Здесь, конечно, Россия будет использовать все имеющиеся в ее распоряжении средства, когда все на нее нападут. Мы надеемся как можно скорее прийти к заключению мира и прекратить это дело. Пусть мир вновь обретет мир», — процитировало слова президента Турции Реджепа Эрдогана российское информационное издание «

РИА Новости

«.


n0U6uK3OqJE6vwNM43U0.jpg


Пресс-конференция прошла сегодня, в среду 7 сентября 2022 года.

Ранее издание «

» сообщало, что популярный в России блогер и автор Лена Миро в своем «Живом журнале» опубликовала объяснение хитрого плана звездной пары Аллы Пугачевой и Максима Галкина, переехавших в Израиль с начала специальной операции.

Источник