Милонова предупредил Кушанашвили о возможной мести со стороны Меладзе


R0b8pXk2P31X1SI7CMRu.jpg


Телеведущий, журналист Отар Кушанашвили обратился к Виталию Милонову с предупреждением о возможной мести от Валерия Меладзе. Он обратил внимание на очень резкие высказывания Милонова в сторону не только брата, но и его жены Веры Брежневой.

«”Мармеладзе” все говорили еще во время исполнения песни “Девушка из высшего общества”. А вот “жрица любви Вера Брежнева”… Зная Валеру Меладзе, мне кажется, теперь то, что не доделал Джигурда с Милоновым, может доделать Валера или Костя», — заявил Отар. Источник:

Readovka.


Afa713KUq85Yovwaex1j.jpg


Телеведущий уверен, что депутат может оказаться в центре большого конфликта из-за своих слов. Братья Меладзе могут пойти на выяснение отношений с депутатом. Отар, зная жесткий характер Валерия, пришел к такому выводу. И вероятнее всего, этот факт он не оставит без внимания. Хочется напомнить, что украинская певица Вера Брежнева негативно высказалась о спецоперации России и в самом ее начале уехала в Польшу. Затем отправилась в Италию. Валерий Меладзе тоже принял сторону Киева, но потом вернулся в Россию.

Источник