"РВ": российские войска наносят массированный удар по Украине


e5t029bmEKw7645mWG8W.jpg


Вооруженные силы Российской Федерации продолжают проводить спецоперацию на Украине. По последним данным из театра боевых действий, армия России наносит массированный удар. Об этом передает

«Русская весна».

Уточняется, что взрывы фиксируются сразу в нескольких регионах. О прилетах информируется в Днепропетровской и Запорожской областях. Кроме этого, ПВО работает в Одесской и Полтавской областях. Тревога звучит во многих регионах Украины.


Pd4Fjhp5287OP65t97L8.jpg


Стоит напомнить, что спецоперация на Украине началась 24 февраля текущего года. Ее цель — демилитаризация, денацификация киевского режима, а также защита мирного населения Донбасса.

Ранее

сообщал: главком Залужный пофантазировал, что необходимо ему для победы над ВС России.

Источник

Что-то затянулось СВО. Надо бы уже ускориться, или ждут промежуточных выборов в штатах, при коих Украину могут лишить "харчевания"?

Есть предположение, что сегодняшнее интервью Путина Такену Карлсону, это "звонок Американцев", что они уже устали от войны, которую сами и затеяли. Думали все пойдет быстрее, и их не затронет, а тут уже по их кораблям начали ракетами бить в Красном море. Все, американцы машут флагом белым.

@arti-martin Погоди радоваться. Может они дурачатся пока.

Поскорей бы уже.