Помогите с выбором двери в СПб

СПб, квартира, нужны две входные двери, у обоих проем 2100х980мм, стены 500мм кирпич.
Нужны оптимальные недорогие изделия, чуть лучше соседских дверей (подавляюще типовых, заглубленных нет вообще): чтобы примерившись, пошли взламывать их - а не меня.
Верхний этаж - нормальный внутренний лист металла обязателен.
Несколько лет назад соотношением цена/качество устраивал (возможно, по незнанию) замок Гардиан 2514 - думаю уже появилось много интересного.
Конечно противовзломный лабиринт нравится больше штырей, но это вопрос цены.
Отделка простейшая, снаружи серебристый антик - внутри обычная гладкая панель.
Посоветуйте, что у кого заказать вменяемое в районе 90-100 тыр (за обе двери).
При прочих равных конечно интересует цена, надежность конструкции и скорость изготовления.

Предлагаю стильную дверь примерно за 48 тр
Если нужный размер будет на складе, то установят за пару дней!

Технические характеристики
Толщина полотна (минимальное/максимальное) : 110-130
Количество листов : 2
Толщина наружной панели : 18
МДФ наличники : есть
Контуры уплотнения : 2 сферический +1 магнитный
Окраска металла : Коричневый муар
Петли : Барк с регулировкой
Теплошумоизоляция полотна : изовер 50 мм+ минеральная плита 50 мм
Теплошумоизоляция короба : есть
Противосъемные штыри : 5 шт хром
Горизонт безопасности : есть
Защита цилиндра : врезная броня
Замок основной : Бордер Professinal + 4 класс
Замок дополнительный : Бордер Professinal + 4 класс
Вертикальный привод : нет
Девиаторы : нет
Цвет и форма фурнитуры : Хром, квадратная

d97d726f-82c5-4f97-a994-f4cf5b9ab8e3-image.png
0c0e6448-e7ed-40b4-b321-80cd2a4daa3f-image.png

Дверь - рашпиль! По такой хорошо мордой кого-то елозить, но не своей!

@русич , спасибо за быструю активную реакцию!!!
А другие варианты отделки, производитель, модель (чтобы хоть что-то про нее почитать) - есть? )))

@русич ,
Насколько я понял из многолетних перепалок форумчан с МП ))), Бордер вполне годные замки, толщина и вылет ригилей вообще радуют, а Проф - максимальный комплект в линейке.
Петли, штыри, уплотнители, теплозащита - ок.
Хочется почитать о конструкции (на базе какой чьей модели собрана), какое железо листов полотна и коробки (толщина с краской)))), и есть ли варианты внешнего вида - рубчик на любителя )))
По мне снаружи полотно без панели, просто в "коричневом муаре" выглядело бы лучше (но тут начитался ваших же сообщений, что зачастую внешняя панель МДФ несет защитные функции из-за экономии производителей на толщине железа). И внутреннюю панель хотелось бы иметь возможность поменять.

Я по старой привычке, забыв про рекламу и маркировку рекламных постов... Поэтому, ничего не продаю а только рассматриваю технические характеристики, которые в доступе. Предоставил данные производителя, какие есть, других нет. Дверь за 50тр. вполне отвечает цене и качеству. Это двери Гранит - кстати. Цельногнутые двери, обсуждая конструкцию. Можно найти модель и без панели снаружи, а выбор панелей с внутренней стороны двери у них не мал. А про старые пикировки следует забыть уже. Они были на основе одного выбора и сравнения, а сегодня и близко нет тех сравнительных образов дверей, которые были раньше.

@русич , понял, спасибо большое. Куда лучше обратиться по поводу этих дверей, не подскажете? Вроде видел что у форума от Гранита есть конкретный партнер - теперь не могу найти.

Обратиться следует к этому участнику форума, он может разъяснить и показать. https://gostdep.ru/user/двери-гранит за стоимостью лучше в личных сообщениях общаться. Непонятный закон создали о маркировке постов, и теперь непонятно как работать с форумом...

Списались, познакомились - и стоим, потому что телефоны на его сайтах не отвечают. Все ушли на фронт ...