Межкомнатные двери Status, отзывы установивших

Всем добрый день! Я обращаюсь к вам с таким вопросом: кто-то знаком с дверями Status? Мы с женой сейчас делаем ремонт в квартире, поэтому понадобилось искать межкомнатные двери. Нам в принципе понравились Status, но мы не знаем, насколько они хороши в эксплуатации. Читали отзывы, кто ставил говорят, что вроде все нравится. Но качественные они или нет мы поймём наверняка уже после заказа. Что вы можете сказать насчёт их качества?

Я двери Статус поставил в прошлом году. Коллекция Классик. Мне понравились классические двери без всего лишнего и вычурного. Они средние по цене, поэтому я даже не стал заморачиваться с отзывами, как вы. Просто перешёл по ссылке на сайт, осмотрел пол ассортимента и выбрал понравившийся вариант. К слову, после доставки не разочаровался ни в качестве, ни в сервисе. Магазин крутой, можете смело брать.

Пользователь @karlkarlovich написал в Межкомнатные двери Status, отзывы установивших:

Я двери Статус поставил в прошлом году. Коллекция Классик. Мне понравились классические двери без всего лишнего и вычурного. Они средние по цене, поэтому я даже не стал заморачиваться с отзывами, как вы. Просто перешёл по ссылке на сайт, осмотрел пол ассортимента и выбрал понравившийся вариант. К слову, после доставки не разочаровался ни в качестве, ни в сервисе. Магазин крутой, можете смело брать.

А двери Status насколько долго могут прослужит вообще? Потому что дизайн у них конечно крутой, но вот фурнитура и не качество? Часто же бывает такое, что с виду двери нормальные и даже крепкие, а по итогу ручки начинают отваливаться уже через неделю, петли скрипт ужасно, да и все остальное тоже спится на глазах.

Пользователь @whitewolf написал в Межкомнатные двери Status, отзывы установивших:

Всем добрый день! Я обращаюсь к вам с таким вопросом: кто-то знаком с дверями Status? Мы с женой сейчас делаем ремонт в квартире, поэтому понадобилось искать межкомнатные двери. Нам в принципе понравились Status, но мы не знаем, насколько они хороши в эксплуатации. Читали отзывы, кто ставил говорят, что вроде все нравится. Но качественные они или нет мы поймём наверняка уже после заказа. Что вы можете сказать насчёт их качества?

Ну у меня стоят Статус уже года три наверное, а то и больше. Мне их рекомендовала бригада строителей вообще. Делали ремонт в квартире, попались очень открытые люди в строительной бригаде. Много чего советовали по покупке материалов и просто, поэтому и в случае с дверями мы им поверили и решили купить по совету именно Статус. Фурнитура тоже отличного качества, как и сама дверь. Петли смазываю раз в год, поэтому скрипа и шума от них мы ещё не слышали. Мало того, что красивые, так ещё и практичные. Берите, не пожалеете.

А ещё хотел спросить по поводу доставки и установки. Как вообще это все происходит? Просто хотим уже побыстрее закончить ремонт, и если там доставка через пару недель после заказа, то придётся искать другой вариант. Да и хочется, чтобы могли как можно быстрее установить. Подскажите, это вообще возможно?

@whitewolf с доставкой, как и с заказом дверей, у Status все налажено. Выбираете понравившуюся модель и оформляете доставку. Все приходит быстро и в срок, оговорённые с менеджерами компании. Двери свои получите вовремя, не переживайте. Ну есть конечно вариант купить дизайн на заказ. Но там и ждать придётся дольше. А в остальном – все чётко по срокам. Установка тоже проходит без проблем, если руки наточены можно и самим попробовать установить.

Пользователь @karlkarlovich написал в Межкомнатные двери Status, отзывы установивших:

@whitewolf с доставкой, как и с заказом дверей, у Status все налажено. Выбираете понравившуюся модель и оформляете доставку. Все приходит быстро и в срок, оговорённые с менеджерами компании. Двери свои получите вовремя, не переживайте. Ну есть конечно вариант купить дизайн на заказ. Но там и ждать придётся дольше. А в остальном – все чётко по срокам. Установка тоже проходит без проблем, если руки наточены можно и самим попробовать установить.

Да, насчёт установки это точно. У нас бригада строителей в два счета все поставила. Быстро и аккуратно. Деталь к детальке. Тут тоже многое зависит от качества материала, на самом деле. Потому что с дверями, которые можно сломать одной рукой, всегда какие-то проблемы и недочёты в установке. Тут же все как по маслу пошло. Мы и сами не заметили, как быстро нам установили все приведённые двери.

Фотку хоть какую прислали бы, ваше красноречие хоть и креативное, но полную картинку не дает! ))