Бассейн на даче, для дачников Одинцово и не только!

Сегодня увидел прекрасное видео, о том как за один день создали бассейн где-то на дачном участке! Там где это видео было размещено разговор состоял об Одинцове, но есть сомнения что это вообще в нашей стране, Хотя, особого значения Это не имеет: такой бассейн можно создать любой точке земного шара! Ввиду того что существует огромное количество новых материалов, появились новые возможности создания герметичных ёмкостей огромного объёма и мало себестоимости. Как раз можно отнести к таким ёмкостям! Обычная плёнка, правильно уложенная, может позволить построить бассейн за считанные часы, и как мы видим, эту возможность никто не упустит ради получения денег! Как вам такой паси мне например понравился, А что на это скажут старожилы гостдепа?

Бассейн.jpg

Что случилось, в Одинцово перестали строить бассейны и теперь нужно всех учить по новому?

Такое дело, пока научатся - зима наступит! И хоть приходит Она всегда неожиданно в Одинцово, всё же предсказать её будет не сложно. И вот что тогда всем Придётся делать, когда грянет Мороз, а воду слить не успеют! Вот только не надо мне рассказывать что такого не случается!

Ребята отработали красиво, конечно, можно и в этой работе найти изъяны, но, это будет очевидный хейт! Мое мнение такое.

Ничего особенного не вижу. Пришли рабочие выполнили свою работу. Бассейн сделали быстро, а все удивляются потому, что привыкли что это делают тяп-ляп и очень медленно! Сделали один раз как положено и все раскрыли рты от изумления.

@алексей
Хороший труд надо ценить, а не относиться к нему. как к естественному процессу. не зря же дают героя труда тем, кто работает, и деньги зарабатывает своим трудом.

Бассейн шикарный! Обложить его камнем или бетоном, цены не будет!