Двери входные купить

@choping:

До меня начинает доходить! двери же это безопасность. А раз так, значит надо относится бережно к дверям и замкам, и посторонним не доверять их установку. Наверное Воры с удовольствием возьмутся за установку двери или замка, а затеи взломают ее без следов.

Так многие двери, или замки, и вскрывают. А главное хозяева квартир, наивные, думают что их крутые воры обокрали, раз так грамотно замки вскрывают. А на самом деле установщики дверей и обшаривают квартиру. Не все так поступают, имею ввиду установщиков, но случаев много. Надо очень внимательно относится к юридическому лицу, у которого двери заказываете. Надо что бы компания была выставлена в крупном салоне, а не в каком нибудь модуле. Еще и срок существования играет огромную роль, для правильного выбора стальной двери. Самое страшное, это когда вы дверь установили, а компания тут же прекратила существовать. И кто теперь знает, что на уме работников той компании?

Быков, не надо попусту людей пугать. Сейчас уже меньше случаев, когда установщики использовали своих клиентов для такого неправомерного обогащения. А то народ вообще прекратит и замки менять, и новые двери устанавливать.

@Торнадо:

Быков, не надо попусту людей пугать.

я хоть и не дурак, по своему мнению, но почему -то даже не задумывался, что установщик может стать успешным вором. Представляю, если тот создал хорошую базу своих клиентов, и потихоньку грабит, а те и не догадываются, ведь ключи у установщика имеются, и он все делает незаметно. Ужас! как с этим бороться???

При установке замка или двери, надо что бы замки имели ключи в  фабричной упаковке. Тогда мала вероятность доступа установщиками дверей или замка, к ключам, что бы сделать себе дубликаты тех же ключей. Правда еще не все хорошие замки имеют запечатанные ключи.

Соломон, вы правы только в сторону цилиндровых замков. Сувальдный замок можно разобрать, и выяснить код для нарезки секретов ключа. Так что не панацея, а лишь для успокоения своей совести и души.

А Керберосы даже разбирать не надо, у них монтажный ключ можно использовать, а пакеты с ключами и просвечиваются и такие мягкие, что секреты можно прощупать.

А пакеты с ключами от цилиндров, тоже мягкие, можно ли прощупать, что бы выяснить секрет ключа? Или там такие мелкие нарезки, что прощупать не удастся никому?

@Падва:

А пакеты с ключами от цилиндров, тоже мягкие, можно ли прощупать, что бы выяснить секрет ключа? Или там такие мелкие нарезки, что прощупать не удастся никому?

Конечно можно прощупать, и выяснить нужный код. Повозиться придется, но это стоит того. надо устанавливать цилиндры, у которых ключи сложно изготовить. Такие цилиндры есть, их надо знать и пользоваться. Но такие цилиндры стоят много денег.

Это о чем говорит: надо покупать дверные замки, у которых ключи или в коробках упакованы, или в жестких пластиковых пакетах. У сувальдных замков Abloy. Их и порвать сложно, надо ножиком резать.

Покупал на днях Керберос 111.11.003. Избегал весь приморский район, и такой найти не смог. затем заскочил еще в один маркет, в котором и двери входные купить можно. В маркете самообслуживание, и один нужный замок распечатанный лежит как на витрине, а второй намертво в коробке замотан скотчем. Пришлось брать замотанный скотчем, ни продавцов, никого, кто мог бы мне показать работоспособность и комплектацию замка Керберос.  Когда привез его клиенту, и открыл, выяснилось, что ключи уже распечатанные. И это характерные случаи, а не единичны. Так стоит ли делать такие пакеты, если все равно не соблюдают?  Разве только на экспорт, там это нормально применяется.

Покупайте двери в этой теме, пока недовольных не было,
а кто и будет,
всегда сможет открыто высказаться, и получить поддержку от форума.  :good:
Мы договорились с производством
тех дверей, и небольшая часть средств будет постпать на развитие форума.
так что,
покупая двери в той теме, вы помогаете нашему форуму, который, в свою очередь, пытается рассказать все про замки и двери!

Двери зачетные! Сама приобретала там. Обслуживание на уровне! Все как для "белых" людей.  😄
Оставляла коммент в отзывах форума, кому интересно, тот может почитать! http://gostdep.ru/index.php?topic=621.0

Сейчас выгодно покупать двери через интернет, в том числе через такие ресурсы как например этот форум
При этом цена идет без накрутки, т.е. по цене производителя и это огромный плюс
Здесь вам ответят на все вопросы и это очень удобно

Двери входные купить можно не только через Интернет. Главное, полученный результат от покупки. А в этом не все так просто.
Смотрите: консультанты выдают словесную программу, полученную о работодателя. Если тот скажет, про двери свои из 2мм стали,
консультант и будет талдычить, не зная что говорит не правду, или зная, это не так важно. Так же и по иным данным двери. Откда планктону кабинетному
знать про качетва двери, ведь их надо разбирать, резать, сверлить что бы получить нужные и правдивые данные. Поэтому все происходит так:
приходит покупатель в салон, и видит с десяток дверей на выставке, ничем внешне не отличающихся от дверей соседнего магазина. Походит с умным видом, пооткрывает похлопает дверями, позакрывает, и все… Что он может изъять для себя полезного? Да ничего! Разве что отделку выбрать. Зовет он тогда консультанта,
и только тот своими сладострастными речами открывает покупателю взгляд на увиденное.
При чем, взгляд этот, увы, не такой уж правдивый, как многие думают. Вот и получается, что двери входные купить через салонне не всегда полезно, особенно,
если при их обходе, не попадется ни одного приличного магазина.

Вот за что я Быкова уважаю, за то, что он всегда отвечает по существу, не съезжая на банальность и всякую другую воду текстовую. И я хочу у вас Быков спросить ведь у гуру дверей и замков: Двери входные купить конечно же можно и на форуме, а как велик риск быть обманутым если даже как я, участник форума начитанный, пойду в салон покупать себе двери?

@Новосел:

Вот за что я Быкова уважаю, за то, что он всегда отвечает по существу, не съезжая на банальность и всякую другую воду текстовую. И я хочу у вас Быков спросить ведь у гуру дверей и замков: Двери входные купить конечно же можно и на форуме, а как велик риск быть обманутым если даже как я, участник форума начитанный, пойду в салон покупать себе двери?

Новосел, у тебя на роже написано, что ты лох!
ну разве не лох, если тебе такие вопросы приходят в голову?
Тебя обманут на 100% риск, и чего ты спрашиваешь то, уже привыкнуть должен! :biggrin:
Обманут всех, потому что народ сам хочет что бы его дурили.
Его и дурят, коронавирусом, продажами политикой, и дверями тоже.
У всех так засраны мозги, что фильтровать уже не могут где реально хорошо, а где плохо,
где лучше не быть, а где надо и поскорее.
А там в салоне с такими опрокинутыми мозгами сидит "кансультанд",
искренне верующий в то, что его двери самые самые а все остальное говно полное,
и свое понимание вопроса он проецировать будет на все, что под руку попадется.
Вот ты попадешься точно. Новосел, потому что веришь тут всем кроме меня!
А я тут единственный в своем роде стараюсь мозги вправить
и выбился уже из сил растаолковывать одно и тоже.
А для Быкова ты не лох, ты для него пациент! :biggrin:
Что ничуть не лучше, поверь! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: