Северная Долина.

@sam_as:

Только собираются или уже приступили, это коснется и сертифицированных дверей ?

Судя по тому, что они отфутболили от себя Мастера Михаила, специально создав скандал на своем форуме, уже начали гнать брак. Они как огня боятся, что тайна открылась бы, если бы с ними работал мастер Михаил. Он молчать бы ни стал, и эффект от заявлений "своего" был бы максимально эффектен. Теперь они могут заявить, что мастер Михаил пытается свести с ними счеты, когда станет заявлять о подмене. Такая вот "честность" веет с Костромы. Они не предвидели, что у Мастера Михаила своя сильнейшая разведка работает, и такие комбинации он может просчитать сходу.

И крепёж хилый у Гранитов М5 за 36 000=00 - всего 2 крепежа из 6.
Так что они все уже обкакались :biggrin:

Дык на ваших дверях и такого нет! замок в двери болтается как гуано в проруби! :biggrin:  Ваши замки всего за 4 винтика прикручены М4, за торцевую плаанку. А трцевая планка это не корпус замка. По сему, ваши замки вообще не прикручены! :lol:

@Белый:

Дык на ваших дверях и такого нет! замок в двери болтается как гуано в проруби! :biggrin:  Ваши замки всего за 4 винтика прикручены М4, за торцевую плаанку. А трцевая планка это не корпус замка. По сему, ваши замки вообще не прикручены! :lol:

Это Вам так хочется видеть :biggrin:
Однако не выломали - да же более раннюю модель 2011 года в 2013 :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
А Граниты ломают и режут и Неманы будут ломать и резать!!!

@Михаил:

Это Вам так хочется видеть :biggrin:
Однако не выломали - да же более раннюю модель 2011 года в 2013 :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
А Граниты ломают и режут и Неманы будут ломать и резать!!!

Неманы, МихПед, никто не режет ни ломает! Это двери, до которых еще ни доросла ломалка и резалка ни у кого!
А вот вашу дверь, даже недомастер Михаил сможет сломать и порезать.
А на фото, я вижу вашу дверь успешно сломали! Железо фуфловое, смялось как фольга! :biggrin:

Белый,
Эта дверь отстояла ещё месяц - замки работали без проблем!
Сделал людям такого же цвета и поставил.

А вас зависть душит. Хана Неману - значит и Вам хана, как работнику Немана :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Такие двери еще легче ломаются чем Гранит м3! Замки же за лицевую планку держаться!
рама дверного полотна разрезана под замки в ноль!
Это не двери, это фуфел бутафорный! Кто их купит станет лохом педальным, автоматически!
А я на Неман не работаю! Я свободный гражданин, и отличный специалист по дверям и замкам. Вот!

Что-то вы тут сцепились, не на шутку, я погляжу! 😄
Было бы из-за чего! Что двери Михаила Петровича, что двери Неман, все это ерунда.
Все такое же как у других, легко взламывается, и не испытывайте иллюзий теперь! :nyam1:
И давайте там по конструктивней, а то без конструктива сотру всю эту пикировку!  :diablo:

@Русич:

Что-то вы тут сцепились, не на шутку, я погляжу! 😄
Было бы из-за чего! Что двери Михаила Петровича, что двери Неман, все это ерунда.
Все такое же как у других, легко взламывается, и не испытывайте иллюзий теперь! :nyam1:
И давай те там по конструктивней, а то без него сотру всю эту пикировку!  :diablo:

Русич, Белый ерунду говорит!
Не специалист он, а Дилетант! Он понятия не имеет о крепежах замков и конструкциях дверей!

@Михаил:

Русич, Белый ерунду говорит!
Не специалист он, а Дилетант! Он понятия не имеет о крепежах замков и конструкциях дверей!

Я с Белым не очень то дружу, тем не менее он сейчас прав.
Ваша установка замков, а на это уже указывал очень высокий авторитет, равного которому нет, на мой взгляд, уступает по взломостойкости,
установке замков на двери Гранит М3, М5, Премиум, и Т.
Так что, усмирите свой пыл, и считайтесь со мнением специалистов, знания которых по дверным замкам несколько выше, чем ваши.

Ну это по крайней мере странно, господа! Человек, изготавливающий двери под крепление замка за лицевую планку, разглагольствует о стойкости к взлому, а реального спеца называет дилетантом!!! Мир сходит с ума, и управление хаоса хаосом уже началось, судя по всему! :mad:

А мне Михал Петрович симпатичен! Так бы как он все работали, воров бы не было. Даешь Михал Петровичу приоритеты в бизнесе! Нет ворам и спекулянтам! :bye2:

@Шарль:

А мне Михал Петрович симпатичен! Так бы как он все работали, воров бы не было. Даешь Михал Петровичу приоритеты в бизнесе! Нет ворам и спекулянтам! :bye2:

Никто вашего Михаил Петровича не обижает, и позволено ему не меньше, чем всем остальным. А он кстати этим исправно пользуется и создает рекламу себе, и антирекламу конкурентам. Я бы его забанил за это, но мне покоя вопрос не дает: а конкуренты то чего сопли жуют? Тот же Неман, закрылся на своих площадках, и тихо идет ко дну.
Боится нос высунуть из своей берлоги, что бы не получить по нему?
Похоже на то.
Значит Михаил Петрович прав, когда разносит в пух и прах сидящих под лежачим камнем. Так им и надо значит. :acute:

@Русич:

Судя по тому, что они отфутболили от себя Мастера Михаила, специально создав скандал на своем форуме, уже начали гнать брак. Они как огня боятся, что тайна открылась бы, если бы с ними работал мастер Михаил. Он молчать бы ни стал, и эффект от заявлений "своего" был бы максимально эффектен. Теперь они могут заявить, что мастер Михаил пытается свести с ними счеты, когда станет заявлять о подмене. Такая вот "честность" веет с Костромы. Они не предвидели, что у Мастера Михаила своя сильнейшая разведка работает, и такие комбинации он может просчитать сходу.

Я траблов с Михаилом не знаю…, а его опыт обращения с замками и знания темы- это хорошо, даже если навыки приобретены в далеком прошлом. Сейчас-то все ОК у него, как я понимаю.  
А почему не может быть такого чтоб Неман наладил линейку дверей для покупателей выбирающих класс  Китай, Гранит и т.д. ? Ведь если есть мощности для выпуска и штат квал. сотрудников, то и ассортимент продукции может быть различным и для различного потребителя. Да у них есть дверь с металлом 1.2 мм, но они и не говорят что это взломостойкая дверь, эта дверь занимает свою нишу на рынке...

Я считаю вам необходимо дополнить информацию по инсайду. Т.к. меня больше волнует инфа о том намеренно ли они делают подлог, допустим H10 на более низкие характеристики, или просто начнут выпускать ходовые двери типа Гранит, а производство "тяжелых" сократится из-за нерентабельности.

@Замкович:

Ну это по крайней мере странно, господа! Человек, изготавливающий двери под крепление замка за лицевую планку, разглагольствует о стойкости к взлому, а реального спеца называет дилетантом!!! Мир сходит с ума, и управление хаоса хаосом уже началось, судя по всему! :mad:

Вы невнимательно читаете темы!
Помимо крепежа на планку, замок крепится внутреннему листу металла полотна двери!

Замок должен крепиться так, как придумали разработчики. А именно за штатные отверстия в замке, а не придумывать что-то за штатное.
Садитесь! Вам два!  :lol:

@Белый:

Замок должен крепиться так, как придумали разработчики. А именно за штатные отверстия в замке, а не придумывать что-то за штатное.
Садитесь! Вам два!  :lol:

Вы не имеете ни о чём понятия :biggrin:  Но считаете себя специалистом :biggrin:
Объясните псевдоспециалист сколько точек крепления у этого замка :biggrin:

Да уж лучше быть таким как я чем таким как вы!!! :biggrin:
Шесть фронтальных отверстий у того замка, Гардиан 2514 максима, и четыре на лицевой планке.
А у вас только за лицевую планку прикручен замок, и не надо тут ля-ля по поводу мифических креплений в двери.
Скоба какая -нибудь не в счет. Она не относится к штатным креплениям этого замка.
Вы неуч, и не имеете представления о жесткости дверного блока, как его усиливать, и как надо замки крепить… :negative:

@Белый:

Замок должен крепиться так, как придумали разработчики. А именно за штатные отверстия в замке, а не придумывать что-то за штатное.
Садитесь! Вам два!  :lol:

Это Ваши слова - и замок крепится как придумали разработчики на планку 4 винтами и на 2 внутренних крепежа к внутреннему листу металла.
Дилетант Вы батенька - всё перед Вашими глазами, а Вы понятия не имеете да же о способе крепления замков

Мне этот диалог стал интересным!
Помнится, это Михаил Петрович требовал, что бы замок крепился за все отверстия, которые предназначены и для врезного методов и накладнаго! :yes:
Теперь это же утверждает Белый, а Михаил Петрович, пытается убедить всех, что сам решит за что крепить,
И выбрал таки каких то два крепления, наверное под броненакладку, на корпусе, и 4 на лицевой планке!
Ах, Михаил Петрович, вас Белый подловил! :yes:

Я еще и некоторых "мастеров" подловлю, на их постоянном вранье! 😞

@Мастер:

Мне этот диалог стал интересным!
Помнится, это Михаил Петрович требовал, что бы замок крепился за все отверстия, которые предназначены и для врезного методов и накладнаго! :yes:
Теперь это же утверждает Белый, а Михаил Петрович, пытается убедить всех, что сам решит за что крепить,
И выбрал таки каких то два крепления, наверное под броненакладку, на корпусе, и 4 на лицевой планке!
Ах, Михаил Петрович, вас Белый подловил! :yes:

Михаил, Я требовал крепить замок при внутреннем крепеже к наружному листу на 6 болтов!
Потому, что легко вырезать 2 крепежа на болты! Вы с этим согласились :biggrin:

У меня - 4 штатных крепления через планку и 2 дополнительных крепления со стороны внутреннего листа! - Фиг вырежешь, фиг вырвешь, фиг внутрь задвинешь! Дополнительно ниша куда входит часть замка с вертикальными приводами!

Конкретно про крепление замков в двери Гранит М3

http://gostdep.ru/gallery/658_15_12_15_9_49_41.jpeg

Михаил Петрович, а что мешает коронкой не высверливать множество отверстий крепления,
а взять и высверлить барабан, одним махом? :biggrin:

@Мастер:

Михаил Петрович, а что мешает коронкой не высверливать множество отверстий крепления,
а взять и высверлить барабан, одним махом? :biggrin:

Михаил,
На любой другой двери это можно сделать - Тем более на Гранитах :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
На моей так не сделать - я уже не раз размещал это бронепластины на наружном листе перед сувальдным замком :biggrin:
http://gostdep.ru/gallery/658_04_12_15_4_33_59.jpeg

Так в Йошкар Оле бракованные пластины делают, они могут быть не закаленными… :morning1:

@Мастер:

Так в Йошкар Оле бракованные пластины делают, они могут быть не закаленными… :morning1:

Михаил, я предусмотрел всё - применяемые мной замки не боится высверливания

Гардиан 25.14
Замок врезной комбинированный, с двумя механизмами секретности, с кодовым ротором, с защелкой и задвижкой.
Преимущества
• 4 класс взломостойкости
• Секретность более 9,7 миллиона комбинаций
• Диаметр ригелей 18 мм
• Повышенная защита от наиболее распространенных методов вскрытия
— Защита от вскрытия отмычкой – ложные пазы на дисках кодового ротора и сувальдах, увеличенная жесткость пружин сувальд
— Защита от высверливания – внутренняя бронепластина
— Защита от взлома – усиленная конструкция засовов
• Возможность быстрой смены секрета замка без демонтажа из двери
• Возможность установки броненакладки на цилиндровый механизм
• Вертикальные приводы
— Возможность установки привода механизма запирания на три стороны
• В комплекте
— Монтажный кодовый ротор и 1 ключ для проверки работоспособности замка при установке в дверь
— Основной, рабочий кодовый ротор и 5 ключей в индивидуальной упаковке для защиты от копирования основного ключа до и во время установки двери
• Дополнительные опции
— Наружная бронепластина
— Дополнительне количество ключей
— Удлиненные ключи

@Мастер:

Так в Йошкар Оле бракованные пластины делают, они могут быть не закаленными… :morning1:

Даже простейший замок, который обозвали здесь спецы словом Кале, имеет бронепластину

Вот два "мастера" Михаила собралось! Да из вас двоих даже одного не получится.
Только крутой "мастер" может разорвать свою дверь на две части замком, в разрыв вставить бронепластину от высверливания, которым только аварийщики могут заниматься,
и пальцы гнет :new_russian: перед таким же крутейшим "мастером", собравшемуся коронкой барабан замка высверлить.
Как тут не повредиться от смеха? :unknown:

@Михаил:

@Белый:

Замок должен крепиться так, как придумали разработчики. А именно за штатные отверстия в замке, а не придумывать что-то за штатное.
Садитесь! Вам два!  :lol:

Это Ваши слова - и замок крепится как придумали разработчики на планку 4 винтами и на 2 внутренних крепежа к внутреннему листу металла.
Дилетант Вы батенька - всё перед Вашими глазами, а Вы понятия не имеете да же о способе крепления замков

Белый, Вы не ответили на мой вопрос.