Владимир Конкин. Сегодняшняя жизнь Володи Шарапова

Владимир Конкин - киноактёр, достойный артист России. По большей части артист из-за образов Володи Шарапова и Павла Корчагина в советских кино.

Владимир появился на свет в городе Саратов, 1951-го года.Его брат Святослав скончался из-за полиомиелита. Так как младший был единственным, то родители решили хорошо воспитать и образовать сына.

После учёбы наведывался в театральный кружок. С этого делали первые шаги в театральную карьеру Олег Табаков, Владимир Краснов и Галина Яцкина.

Успешно выучился в театральном учреждение в Саратове, а на сцене города Харькова, шагнул на дорогу успеха.

После чего ушел в академ. театр Моссовета. Вступил в ряды театра Довженка в 1974-ом году.
После показа на советские экраны телевизоров кино "Как закалялась сталь", где Владимир был в главном образе, пришла великая известность.

Играл роль Паши Корчагина, на то время понравившемся всей стране. Начали приходить множество приглашений на съёмки.

Последующая волна пришла в 1979 году, после съёмок кино "Место встречи изменить нельзя", вышедший по мотивам романа. За всё время он снялся в шестнадцати фильмах.
Владимир женился на Алле Львовне и прожил с ней 40 лет и вместе растил трёх детей — Святослава, Ярослава и дочку Софью. Знакомство произошло у руководительницы классом Конкина.

Алла была дочерью этого руководителя. Случилась трагедия, Алла погибла в 2010 году. Сыновья у него художники, но и снимались в одном из эпизодов кино "Отцы и дети".

Сын Святослав управляет заводом фарфора, а живёт во Великобритании, семья Ярослава в Санкт-Петербурге. София выучилась в православной гимназии, а затем в школе музыки, что привлекло к музыке, но всё же работает юристом.

В 2008 году произошла курьёзная история, Владимир выпивши множество алкоголя, выстрелил в Ярослава из травматического пистолета, что привели к не самым лучшим отношениям между ними.

В какой-то момент к журналистам попала информация о том, что Конкин встречается с актрисой Еленой Пересленой, но спустя время все факты были опровергнуты тем, что он не собирается жениться на ком-то ещё, а актриса Елена уже жената.

Елена является помощницей, которая помогла справиться с депрессией после смерти супруги и отучила от зависимости к алкоголю.

После перенесённой операции на сердце в 2009-ом году, Конкин перестал сниматься и стал выращивать своих внуков. Начал писать книги.

Первой книга называлась "У жизни есть начало" которая была выпущена в 2012. В конце 2016 была написана уже шестая книга с названием – "Скрип одинокой двери".

Источник:https://zen.yandex.ru/media/id/5cb628e7e2a3ad00b2465769/vladimir-konkin-segodniashniaia-jizn-volodi-sharapova-i-ego-problemy-so-zdorovem-5d02b8d386d04900ae697c83