Двери металлические купить.

Резать железо лазером, что бы сделать двери, умное решение. Никому не придет в голову лазером двери вскрывать. Обычно, как сделано, так и взламывается. За лазерными дверями будущее! :dance2:

С таким же успехом, трудно представить взлом дверей при помощи координатно пробивного пресса. Даже представить такое сложно. 😄

Посмеялся… :bye:
Про двери Гардиан: надо их правильно выбирать и помнить, что хорошие и надежные двери Гардиан, будут стоить очень прилично. За те же деньги, на мой взгляд. можно двери и по надежнее купить. Будут, такие стальные двери, не так известны, может и не так красивы. Если такие критерии, как известность и дизайн не интересуют покупателя, то можно поискать другого производителя стальных дверей.

Какие, например, Русич?
Может Итальянские двери?

О! Итальянские двери люблю. особенно те, у которых нет порога. Что бы с порога не дуло, снизу двери, падает шторка из щетки. Спотыкаться не будут о порог, те кто такую дверь себе купит.

@Прораб:

О! Итальянские двери люблю. особенно те, у которых нет порога. Что бы с порога не дуло, снизу двери, падает шторка из щетки. Спотыкаться не будут о порог, те кто такую дверь себе купит.

А по подробнее, пожалуйста! Я о таких дверях, без порогов, еще не слышал.

У тех Итальянских дверей, что без порога, много других недостатков. Главный из них, это не сварная дверная коробка. Она сборная, и порого можно и поставить, он, у таких дверей, как опция. Тонкая сталь. из которой такие двери делают, второй недостаток, и очень критичный. Третий недостаток, это высокая стоимость, выше стоимости даже дверей Гардиан. Я бы такие двери не стал. 😄

Из Итальянских дверей, сразу двери Диере приходят на ум. Там вообще, помимо недостатков продиктованных белым, еще такой недостаток есть, и он заключается в их дверных замках.  Замки эти нигде не продаются, потому что не пользуются спросом, и если у Диере сломается замок, это будет очень серьезная проблема. А эти замки, многие из которых именуются как Атра, выходит из строя не редко.

С замками там не здорово. Но это все искусственная хитрость. Дело в том, что замки Атра, и их комплектующие, иногда бывают в Питере, и ими владеют только представители компании Диере. Это их гешефт. С другой стороны, замки Атра очень боятся затирания ригелей, и проворот и недосыл, это очень частый, выход замков Атра, из строя.

Знаем двери Диере! Очень легкая дверь.
Нашел кино, про двери Диере, ну и можно посмотреть.

Итальянские стальные двери, и Диере в том числе, законодатели концепций производства самых популярных стальных дверей в России
Что стальные двери Гардиан, что стальные двери Неман, все они родом из этой страны, наполненной солнцем и южным темпераментом.
Именно в Италии появились такие знаменитые воры, как  Леонардо Нотарбартоло, успешно ограбивший хранилище дилеров алмазов в Антверпене.

Он один из представитель Туринской школы взломщиков, которая выпустила достаточно своих учеников, способных опустошать закрома и банков и частных помещений, заполненных ценностями.
Именно город Турин, в Италии, является центром не только воров - Итальянских медвежатников, но и как усмешка судьбы, центром расположения производств по выпуску и дверных замков, и самих сейфов.
Наличие Туринской  школы не может ни повлиять на создание дверей и надежных замков, что Итальянцами с успехом и было создано.
Теперь Россияне не только успешно используют концепты Итальянских дверей, но переделывают их, создают свои патенты.
Можно было бы нарушить тенденции, и создать наши концептуальные стальные двери повышенной стойкости к взлому, но наше правительство создало такие экономические условия для развития дверной и замочной промышленности, что все представители промышленности дверей и замков гоняются только за выгодой, не останавливая своего внимания на качественно ином развитии.
Тем не менее, Итальянские двери, хотя и имеют некоторые признаки надежности и защищенности от возможного криминального взлома, на самом деле выполняются так, что такой безопасности предоставить не могут.
У меня у самого двойственное отношение к Итальянцам, которые будучи законодателями надежности замков и дверей, ничего подобного, в виде готовых стальных дверей, в Россию предоставлять не могут. Тут наши стальные двери будут получше,

Занятно… В Европе частенько банки подламывают. Казалось бы, должна быть у них мода на взломостойкие двери, но пользуются простыми дверями, используя страховку, как панацею от грабежей. Может так и надо жить, но у России своя стать, и жители ее на страховку особо не рассчитывают, хотя и не всегда понимают, какие для защиты двери нужны.

У кого-то были случаи взлома Итальянских дверей? Я, честно говоря, таких случаев на своей памяти не припомню.

Я видел взломанные Итальянские двери. Двери Гардеза изувечили. Разорвали железо в районе замков, и замки разобрали и открыли. Страшно было на двери смотреть после этого.

Как жить в таком мире, если даже богатейшие дилеры алмазов не в состоянии себя защитить… Что там говорить о простых дверях, даже из Италии. Судя по тому, как ограбили хранилище в Антверпене, надеяться на безопасность различных систем сигнализаций, не стоит без оглядки. Все таки механические замки пока рулят, только двери должны быть не такие как Гардеза. Правильно я понимаю?

Надежность запирания помещений зависит от всех систем, призванных их защищать от проникновения в защищаемое помещение. Сигнализация не лишняя. Но надо все делать вдумчиво. Если проанализировать, как взламывали все системы запирания и предупреждения в Антверпене, то ясно становится о неотъемлемой части такого проекта, как шпионаж, или разведка. Если "казачок" засланный сидит в том помещении, где вы хотите проникновение устроить, то даже отсутствие вашего профессионализма, не помешает осуществить такие намерения. Главным делом, надо отсечь от своей квартиры посторонних лиц, которые могут использовать свой доступ к вашим дверям в криминальных целях.

Белый дело говорит. У меня уйма случаев, в которых кражи со взломом устраивали представители различных служб, в сфере обслуживания. Отметились даже домработницы, которые увольнялись, а через какое-то время, доставали заранее изготовленные дубликаты ключей, или зная некоторые тайны хранения оригинальных ключей, открывали двери бывших хозяев, и успешно потрошили их ценности. Подобным ограблениям подвергались и знаменитости, начиная от депутатов, и заканчивая артистами.
Элементарная беспечность. и отсутствие надежной консультаций от спецов в этой области. Думают, если телохранитель за спиной маячит, то боятся ничего не стоит, но тот же "телохранитель", может на что-то обидеться, спланировать месть. и осуществить его в особо циничном виде. 😄

Все верно, вариантов много, и в каждом конкретном случае есть своя изюминка, делая не похожими друг на друга все предыдущие кражи. Кстати, знаменитости сами могут инициировать такие кражи, что бы как следует пропиариться. Следователи, при кражах знаменитостей, разрабатывают именно подобные версии, в первую очередь.

А я хочу всем сообщить, что стальные двери Гранит можно приобрести в, теперь уже у официального представителя производства, в салоне металлических дверей на Некрасова 39!

Цены, на двери Гранит, самые низкие в Санкт - Петербурге.
Так же следует добавить, что при покупке стальной  двери Гранит, покупатель может получить не малый дисконт для приобретения деревянных межкомнатных дверей. При этом выбор межкомнатных дверей будет огромным, о чем я буду сообщать отдельно!

Эх жаль, что мастер Михаил закрыл выставку дверей, да и сам магазин на Некрасова 39. До сих пор народ добрым словом пои=минает этот магазин.

@Русич:

Эх жаль, что мастер Михаил закрыл выставку дверей, да и сам магазин на Некрасова 39. До сих пор народ добрым словом пои=минает этот магазин.

А где теперь двери правильные покупать, если магаз закрыли?

@Шарль:

@Русич:

Эх жаль, что мастер Михаил закрыл выставку дверей, да и сам магазин на Некрасова 39. До сих пор народ добрым словом пои=минает этот магазин.

А где теперь двери правильные покупать, если магаз закрыли?

Надо писать мастеру Михаилу в личку, так даже лучше получится, чем через магазин.

Прошло не мало времени с последнего поста этой темы, но и сейчас актуально написать мне личное сообщение,
и получить по реальной цене входные двери любой ценовой категории. И все они будут лучшими если сравнивать с такими же
по цене. Я для этого не мало потрудился. :yes:

А двери Torex кто-то уже ставил себе, как они по качеству и в эксплуатации?  Посмотрел на сайте https://torex.ru разные комплектации, хочу взять стальную с обивкой. Мне главное достаточно прочная конструкция и защита от взломов. Какие вообще критерии выбора металлических дверей? Еще насколько знаю многие производители дают гарантию на свои двери не более года. Почему так мало?

@Amson:

А двери Torex кто-то уже ставил себе, как они по качеству и в эксплуатации?  Посмотрел на сайте https://torex.ru разные комплектации, хочу взять стальную с обивкой. Мне главное достаточно прочная конструкция и защита от взломов. Какие вообще критерии выбора металлических дверей? Еще насколько знаю многие производители дают гарантию на свои двери не более года. Почему так мало?

Тому что мало дают сроков гарантии только одна причина на мой взгляд: частое обращение после покупки дверей,
и попытка оградить себя от этого.Я сразу привожу в пример Мастера Михаила и его компанию: у него магазин закрылся несколько лет назад,
но он продолжил бизнес со своей компанией, и выезжает на гарантийный ремонт дверей, если понадобиться,
уже как 10 лет спустя после ее покупки. Компаний, способных десять лет поддерживать гарантийку не много.
Но все они за десять лет не раз сменили юр. лицо, а стало быть могут исполнять гарантийные обязательсства,
а могут и не исполнять. Юридическая плоскость очень каверзная для покупателей.
Но Торекс хоть честен: " не буду гарантию выполнять через год!"
Но вряд ли открутиться, если выяснится что и через пять дет дверь вышла из строя по вине производства!
Надо только что бы грамотен был юридически. :biggrin:

Двери металлические купить можно по разному, и можно с разным успехом!
Мне двери Мастера Михаила не по нутру. Жаль, нет возможности купить у него, а потом выесть весь его мозг,
и причин для этого  я смогу найти уйму, можете даже не сомневаться!
Вот другое дело двери Дпз! Вот они мне нравятся!

Вчера немного узнал про двери ДПЗ из первоисточников, и просто узумился!
Оказалось, что прежний владелец продал двери ДПЗ компании Стал. А компания Стал просто не умеет делать двери,
а умеет только деньги зарабатывать. Связи качества дверей ДПЗ с количеством денег Стала не просамтривается, и в нашей стране
просматриваться не может.
И сегодня все двери  ДПЗ не имеют и половины тех полезных свойств, что было раньше, а цена у них только повысилась.
Ну и говорят, что двери Стал, это "дорогая помойка". Даю прямые цитаты от источникков, а сам не знаю правда это или нет! :yes:

Народ, а как предпочитаете покупать , через интернет или в магазине\ на выставке? как то ведь хочется , пощупать, потрогать, но сейчас стали преобладать интернет продажи. Правильно ли понимаю, что двери Бит можно купить только через интернет?

Двери металлические купить хочу давно, но что-то "торможу.Это только на этом форуме все двери продаются через Интернет,
но большинство дверей можно купить и в салонах.
И очень сложно понять, при каком же методе покупки больше выгоды. В салонах могут обмануть, и в Интеренете тоже.
Надежда на независимых специалистов, которым нет интереса дурить. А где таких найти? На этом форуме такого одного вижу,
но надо присмотреться.

вот и присматриваюсь. почитала еще в интернете отзывы. Михаила вот например очень многие хвалят
интернет покупки экономят время. мне вот например бывает лень ехать в магазин, вроде соберемся на выходные, а после рабочей недели, хочется просто валяться и ничего не делать)