Как сломать замок.

Как сломать замок, наверное, задавались вопросом многие. У каждого на то могут быть свои причины, и они не всегда будут носить позитивный характер. Вот читал тут, что сломать замок, при закрытой двери можно залив монтажную пену. Мне видится, что такой метод очень злой, ведь после этого надо менять замок, да еще от пены дверь надо оттереть. Другое дело, когда что-то вставишь в замок, и он уже больше никогда не откроется. Самое главное, что любой специалист за деньги, сможет это вытащить, и восстановить рабочее состояние замка. Так что если встанет вопрос о том как сломать замок, то можно найти видео файл, в котором это очень хорошо представлено, и даже очень не плохо рассказано. Правда надо изделие специальное, иначе без него сломать замок не удастся.

Ну знаете, Новосел, я от вас ничего подобного никак не ожидал! вы весь такой правильный, и вдруг всем рассказывает как сломать замок. И тут становится ясно, что самому себе вряд ли кто станет ломать замок, а значит это все предназначено для действий, которые затем идентифицируются как "хулиганские побуждения". А на самом деле, очень сложный метод, можно взять простые ножницы, пустую банку из под пива, и вырезать такой же крючок, применительно к любому цилиндровому механизму. По мне, так нет ничего проще, как сломать замок соседу. 😄

Это не правильно. Удивительно, но Новосел известен как " правильный" участник форума, а тут такое видео, да с таким варварским контентом, как сломать замок.

Зря вы на меня все накинулись. Я выставил только видео, в котором применен специальный инструмент, к которому нет доступа в России. А вот Белый дополнил это видео тем, как упростить доступ к подобным инструментам. Ну, а как положено, все шишки тому кто ни  в чем не виноват.

Новосел, зачетное видео. Если есть такая метода, нечего ее скрывать. То что скрывается под грифом секретности должно в сейфах лежать, а не на Ютюб. На самом деле, такой метод вывода замка из строя куда гуманнее, чем те, которые привыкли применять: клей и другие жидкие, застывающие вещества, после которых замок уже не восстановить. А на видео понятно как замок привести в надлежащий вид. Есть яд и есть антидот.

А ключик как гламурно покрашен, обратите внимание! :mocking:  Не иначе, это все дамские штучки…

@Торнадо:

А ключик как гламурно покрашен, обратите внимание! :mocking:  Не иначе, это все дамские штучки…

Не обманывайте себя. В Европах и Америках  даже самая серьезная вещь может иметь розовый цвет. Если там кто из мужчин и не испытывает страстей к своему полу, то на уровне сми делается все, что бы начал испытывать. Даже такие безобидные вещи как цвет, направлены на возбуждения этого безобразия. А как сломать замок можно и не знать, и даже не желать, но если он гей, и падок до всего розового, то обязательно купит такую штуку, и будет искать где применить.

Способ еще в LSS+ был описан. Я вот только не пойму его назначение. Это для того чтобы заклинить плаг, так? А зачем? Чтобы владелец временно заменил его на более дешевый или более дорогой? Абсурдно, как то. Кто в курсе, разьясните мне, пожалуйста.

Сталкивался с таким "чудом": на двери два замка. Один легко открывается отмычками, а другой гораздо сложнее. Воры залили клей в тот замок, который взламывается сложнее. Человек посетовал о том , что один замок не работает, и со спокойной совестью запер дверь на один и ускакал на работу. Вору это только и надо было. Вполне допускаю, что этот метод по выводу замка из строя тоже применяется ворами. Но уж точно, он не для приличных действий. 😄

Старый проказник заливает клей в замок :biggrin:

:biggrin:
А может это коллектор? Они вообще беспредельничают сейчас.

Ну не знаю, не знаю… Стоит ли на нашем форуме обучать таким вещам, как  сломать дверной замок? Как то это попахивает своеобразным экстремизмом. Да, и если говорить о выводе замка из строя, то есть методы и проще, чем продемонстрированное на видео. :yes:

Тут надо было тему назвать, как напакастить соседу :rofl:

Или как делать нельзя
Просто многие начитаются советов
Типа смазать замок или еще чего нибудь, что бы якобы нормально работал
В итоге замок ломаеться
Меньше бредятину всякую читать и слушать нужно

А еще я знаю замечательный способ как вывести из строя замок
Это каждый раз при высунутых ригелях пытаться закрыть дверь :rofl:

А я все таки не понимаю таких производителей которые не предусматриваю при производстве замков таких нюансов
Защита от дурака должна быть
Клиент не должен париться как там можно а как нельзя
Нужно исключить возможность не правильной эксплуатации

Вот в том то и дело, что замок не так то и просто сломать
Когда нужно будешь долбатся с ним долго и нудно а он будет работать
А когда не нужно, сам оп какой то причине заклинил.
Вот и думаешь, вроде все аккуратно делал, ну что ему нужно, в чем может быть причина?