Вскрытие замка Гардиан

Я, будучи большой бякой, решил выложить вскрытие сувальдного замка Гардиан методом импрессии. Вот метод то свалился на голову замочников. Уже не осталось ни одного сувальдного замка, который бы не вскрыли таким методом. Вот встретил и видео вскрытие замка Гардиан. А что делать, пусть народ знает насколько он серьезно защищается от грабителей устанавливая те или иные замки. Смотрим и трепещем, если у нас такой замок стоит на дверях. Слушайте и читайте мастера Михаила, он всегда говорил, что лучшие замки  - цилиндровые, а не сувальдные.

Так вот он какой, метод вскрытия замков импрессией… Досталось замку Гардиан. А не фейк ли это? Может это поддельное видео, а мы тут все верим тому что показано?

Новосел! Вы правильно поняли. Это видео фейк! Вскрытие замка Гардиан, который на видео показан, нельзя вскрыть не только методом ипрессии, но и другими методами. Не придумали еще такой отмычки, способной вскрыть замки гардиан! А вы, уважаемый Быков, просто собираете сплетни про достойные замки, и разносите их по сети. это не достойно для специалиста по дверным замкам, и вам должно быть очень стыдно. Представьте, что вы не Инете, а реально пришли бы на завод по выпуску замков Гардиан, и такое бы начали рассказывать… Я бы вам не позавидовал. Предлагаю удалить такое безобразие.

Гардиан, вы там по осторожнее с наездами на наших спецов. Они тут делом заняты, в части просвещения населения о надежности дверных замков и стальных дверей. Ничего стирать не позволю, пока не буду убежден, что это действительно фейк. А кто сможет это доказать? Как и доказать что такое вскрытие замка Гардиан снято реально? Я на экспертизу не собираюсь видео выставлять. А если вам оно надо, уважаемый Гардиан, то извольте провести анализ видео, закрепить его официальным протоколом, и тогда я все удалю Хотя…
Видео безупречно, и вскрытие замка Гардиан очень правдоподобно.

Ну на самом деле я Гардиана понимаю, увидеть такое про свои замки. А то как снимаются подобные видео я прекрасно знаю, по месяцу делают, а выглядит как 10 минут, и разрывов никаких не увидеть. Такие спецы существуют, я вас уверяю. Может и вскрытие замка Гардиан создано через подобную процедуру.

Это не вскрытие замка Гардиан, это форменное безобразие. Вот и Алексей подтверждает. Конечно у меня нет доказательств подделки этого видео, но я уверен, что это оно. Посмотрите на него внимательней, там же прекрасно видно, как его подделывают. А ведь все верят, как легко сделать вскрытие замка Гардиан. Народ! это не так, и замок гардиан так вскрыть не возможно!!!

Уважаемый Гардиан! если до сего времени я был абсолютно индифферентен к замкам Гардиан, и опубликовал вскрытие замка Гардиан, без каких либо целей, просто как первое попавшееся, то теперь у меня есть желание заняться замком Гардиан серьезнее, да так что бы вы поняли: хамит и наезжать на специалистов по дверным замкам, не стоит, отдача замучает сразу же. Вскрытие замка Гардиан может быть и фейк, но даже это и так, то это не мои проблемы, а проблемы сервиса, который фейки публикует у себя. так что предьявы надо туда адресовать. А я, за что взял, за то и даю.

Вы очень воинственны, Белый, это свойственно тем, кто публикует вскрытие замка Гардиан. Но мы не привыкли общаться в таких резких тонах. Я признаю факт, не возможности как то юридически кого-то привлечь за создание и публикации фейков, и тогда вынужден только просить, что бы подобное удалили. Могу даже применить волшебные слова для этого.

Это же совсем другое дело, Гардиан. Надо было так и начинать свою просьбу о удалении темы. Но теперь я вас огорчу: если бы вы вчера так попросили, то мы могли бы убрать тему "Вскрытие замка Гардиан", но теперь уже поздно. Я вам могу посоветовать обратиться в Ютюб, там могут оказать вам помощь, если на то у вас будут веские аргументы и основания.

Много видел замков, вскрываемых отмычками, и что интересно: все замки как-то сопротивлялись этому, не сразу вскрывались, создавали трудности. И только вскрытие замка гардиан было произведено легко и без напряга. Видимо, замку Гардиан нравится успешное вскрытие. 😄

Да нет же! вы действительно все поверили, что вскрытие замка Гардиан может занять так мало времени, даже если допустить о возможности такого вскрытия!  Нет, уверяю вас, замок Гардиан, даже такой простой, как на видео, вскрыть нельзя с такой простотой. Это явно монтажные съемки, со спец эффектами. Сейчас такое видео очень просто создается, и не дорого стоит такая работа.

Да они тут такие доверчивые, особенно Быков! Сразу постит на форуме не проверенные видео ресурсы. обратить внимание не приходило в голову, о безымянности вскрывавших этот замок, отдаленно напоминающий замок Гардиан? Если мне не верите, то почитайте Двери гранит, он вам дело пишет.

Да, Быков! 😄  Вы попали… Теперь Гардиан вас по судам затаскает, за такую смелую публикацию вскрытие замка Гардиан. надо будет в реале продемонстрировать, что он так легко вскрывается. А что, Быков, смогли бы доказать свою правоту?

Это как посмотреть, можно и завод Гардиан по плющить на предмет судов. Обнаружил я видео одного парня, в котором он показывает замок Гардиан проданный уже взломанным! Вы можете себе такое представить? Не можете, пора менять свое мировоззрение, и виной такому изменению замки Гардиан. Смотрим и наслаждаемся.

А верить то можно этому товарищу. Мне лично он не внушает доверия. Запросто мог оторвать планку от хвостовика.  И стойку мог с места сбить. Стойка запресована, и если по ней ударить молотком, съедет. Так во многих замках. Вот мне лично, замки Гардиан,  с такими дефектами не попадался ни разу, а у этого сразу два дефекта в одном замке. Точно жулик, уверен.

Уже два жулика появилось! Один жулик Быков, который специально наветы выстраивает на Завод гардиан, а другой вот тот, что на видео с противным голосом, придумывает в мастерской разные поломки, что бы тему создать, иначе никак  купленную с рук "мыльницу" не оправдать. Нет такого у замков Гардиан, и не ксвкрыть их , и не сломать. А уж то что они сломанные продаются, это вообще буйная фантазия.

Забавно! Я тоже могу предположить, что товарищ на видео чего там фальсифицирует себе. Вряд ли такое с замками Гардиан возможно. Теоретически - возможно, на практике - вряд ли. Не верю :biggrin:

Ну и зря вы все ополчились на Быкова. Запросто такое можно встретить. Как раз на одном замке объяснимо найти все возможные браки.  Неудачный сборщик,  в понедельник или пятницу :mocking:

Я за Быкова и Белого. Они не плохо в замках разбираются, и если допускают такое, то значит его вероятность близка к сто процентной. Вскрытие замка Гардиан сам не производил, но представление имею как оно там все устроено, и допускаю такую возможность, как на видео и показана.

Надо ко всем относиться с одинаковым уважением. Можно понять и Гардиан, он защищает свое, может быть родное, но можно понять и Быкова, как борца за правду, и борца за всякие запреты на основании  какой-то корпоративной договоренности. Что же касается вскрытия замка Гардиан, то меня тоже смущает все кабинетные вскрытия, с использованием тисков, вместо входной двери.

Ну, дядя Саша (автор второго видео) вроде тоже мастер уважаемый. И рекламы не делал, на моей памяти. А так, вырвать ригеля и выбить стойку засова, тоже нужно усилия приложить. И для Гардов, чаще всего, усилие это будет значительным. Однако, не смотря на не самое лучшее качество видео, следы механического воздействия на деталях отсутсвуют. То есть, не похоже чтобы их зажимали в тисах, выбивали молотком, рассверливали посадочные ригелей и все такое. Я не могу и не хочу поливать грязью или как то еще критиковать производителя, но на своем опыте хорошо знаю, что такое "Человеческий фактор". Ну не доглядел комплектовщик, ну с кем не бывает. На некоторых конвеерах детали перед дальнейшими циклами взвешивают, а тут и вес нормальный, ибо все на месте. А один замочек из партии в 100 или 50 штук взяли случайно, на испытания отправили. Испытания прошел, все нормально. Партия годная. А вот этот экземпляр единичный оказался. И не сотый или пятидесятый, а какой нибудь двадцать шестой.

Сколько себя помню, но что бы под видео открыть замок и найти там брак, то это просто чудо какое-то. Для меня очевидно, что подготовка замков была, для создания кино. А этого достаточно, что бы не особо верить остальному.

Ну почему же, если это в познавательных целях и на основе реальных случаев, просто потом переснимается для наглядности, то почему бы и нет, мне допустим интересно посмотреть,
Главное что бы соответствовало действительности и было действительно познавательно

Ну тут имеется ввиду как я понимаю, что не нужно вешать лапшу на уши людям
А сказать прямо, вот мы сейчас в качестве демонстрации покажем то то и то то.
На самом деле мы уже знаем в чем причина но хотим вам продемонстрировать

Не знаю на видео все выглядит довольно реалистично
И это неприятно осознавать
Я если честно очень уважительно относился к замкам Гардиан и тут такое
Блин аж обидно

А вы думаете с замками по дороже, другая ситуация?
Да все тоже самое
Хотя очевидно что тут показывают идеальные условия

@Лорд:

А вы думаете с замками по дороже, другая ситуация?
Да все тоже самое
Хотя очевидно что тут показывают идеальные условия

Конечно другая, иначе бы они не стоили дороже
Возьмите хоть итальянский CISA, хоть турецкий KALE, это же замки другого уровня, что бы их взломать нужно на порядок больше времени и более шумный и массивынй инструмент.

Я не пойму как замок KALE попал на одну строчку с CISA?
Как по мне так это абсолютно разный уровень качества и защиты
Да и цена у них отличается