Входная дверь

Входная дверь мне нужна уже вчера! Добрый день! Но до последнего момента решить не могла где ее купить. В одной группе в  "ВК" нашла какие-то траблы, и хотела пройти мимо, но вчитавшись, поняла: пройти мима таких входных дверей никак нельзя. Траблы были под вывеской Входные двери
Перечень плюше к в дверях заставил прийти по ссылке на форум, и всерьез почитать мастера Михаила. Молодца ваш Мастер, все раскрыл правильно, и увлек женщину в водоворот покупки своих дверей! :mocking:  написанное в той группе, и отраженное на первой странице форума  https://gostdep.ru/index.php?topic=1110.0 Мы хотим иметь входную дверь со всеми указанными по списку плюшками. Но прежде, хотим каждый элемент "разжевать, и до конца осознать в чем их прелести и наоборот - недостатки.
Как только ваш Мастер Михаил среагирует на это сообщение, вопросы от меня посыпятся как из рога изобилия!

входные двери ГОСТдеп

Добрый день!  :hi:
Мне импонирует все что вы написали про наши двери, и главное то, что они привлекли ваше внимание.
Я с готовностью дам ответы на все ваши вопросы, и с такой же готовностью организую вам двери ГОСТдеп БИТ 11 в той комплектации,
которую вы выберете а я уж, дам вам все необходимое для этого выбора, и главное - полезнейшую информацию!
Для начала сообщу вам, что такие тяжелые двери и по индивидуальному заказу будут изготавливать не менее месяца.
Это не много для таких сложных дверей, включая и логистику в том же числе.
А пока видео, которое может быть полезным для вашего выбора!

Видео хорошее, жаль, его видят только зарегистрированные пользователи! Михаил, спасибо за скорый отклик на мои вопросики! :dance2:  А теперь сами вопросики:
Вот вы входные двери делаете! Дело очень почетное, но что делать то будете, если вашу дверь купленную кем-то взломают, а вам с этим дальше жить придется?
Простите, может вопрос не совсем политкорректный, но я девочка с меня спрос маленький! 😄  Зато я вам фото покажу ка взламывается дверь!

А у этого "мастера" ритуал есть от взлома! Он хватает дверь и бегает три раз вокруг
своей тени. И все! Он считает, что теперь ни один вор не позарится на ваши двери! Не верите?
Вот справочка, и бегает с дверью отнюдь не девочка, а сам "мастер"!
Спросите, что его заставило круги накручивать! :biggrin:

Мастер Михаил

Господин-товарищ Белый не может дня прожить не соврамши. Да, хоть лица и не видно, но по всем признакам это наш Мастер Михаил. Только он не "круги накручивает" с дверью а перкладывает ее сняв с петель. Делает он это что бы разобрать дверное полотно и усилить его сварочными работами. А усилить его надобно, что бы установить замок Барьер 4. И взял это Белый из темы, ссылку на которую я вам и публикую установка замков в жк "Краски лета"
Стыдить Белого смысла нет, но читатели знать должны что это за тип.

Беседа немного ушла от темы, но ничего страшного.
Тут возникают периодически сомнения о соответствии моего звания "мастер".
На самом деле, ни я его себе присвоил, а тк уж повелось с того момента, как я стал посещать граждан
с намерениями установить замки, вскрыть дверь, или отремонтировать после криминального взлома или работы
не совсем доблестных служб по аварийному вскрытию замков и дверей.
А началось это еще с конца 80 -х годов, и в этом плане ветеранистей меня сейчас сложно найти мастеров этой области,
и даже Белый не относится к их числу, судя по всему. В ту эпоху еще не было тех замков дверных,
чем сегодня заваливают прилавки магазинов, да и выбор был просто смешным: несколько видов сувальдных двухоборотных замков,
столько же видов цилиндровых, с силуминовыми цилиндрами, открывающимися часто ключами от других цилиндров.
Секретность замков была просто смешная, и потому ключи от квартиры держали под ковриками, не опасаясь домушников,
которые справятся с такими замками и без ключей. И только в начале 90х стали появляться дверные замки, поражающие воображение
величиной своих корпусов, длинной засовов, и  количеством глубин нарезки секретности ключей.
тем не менее, уже тогда мы учились открывать такие замки "в чистую", без следов разрушения.
Эта работа именовалась работой "медвежатников", и давала своеобразный почет и уважение.
В Бандитское время, вызовы к "вождям" бандитских группировок, с попытками вербовки было обыденным делом,
не стану рассказывать, как удавалось избегать от участия в незаконных действиях, но это факт…
Если не считать, как одному заказчику, который перепутал дома, я вскрыл квартиру чужих людей.
Но тут же конфликт был погашен, и все претензии были удовлетворены виновником!
Это была не только работа, это было познание всего, что было связано с дверями и замками.
Имея такой груз за плечами, мне сегодня не сложно понимать работу любого запирающего механизма,
а в уме просчитать его модернизацию или замену на что-то иное. Входные двери, делающиеся из стали все прошли через мои руки,
и взламывать и вскрывать их приходилось тогда  в огромном количестве, и все изменения в конструкциях  и прогресс
технологии весь запечатлен в моей памяти.  Именно этот груз знаний заставил взяться за программы построения моделей,
познать их, и научиться создавать самые сложные модели замков и дверей, и совмещать их взаимодействие.
И теперь я не только владею знаниями работы разных систем запирания и закрывания, но и способен создавать
новые, еще неизвестные никому системы ограничения доступа.
Наверное, Белый прав, и из штанишек мастера я давно уже выпрыгнул, но привычка откликаться на это звание еще сохранилась. 😄
А это мой портрет, снятый одним заказчиком, многие считают, что на этом изображении не кто иной как мастер,
и мне этого достаточно, что бы не переживать в тех случаях, когда в этом кто-то сомневается.

Мастер Михаил

Страненньеко.. Я задала вопрос про это

Но ответили совсем про другое. Можно ли получить ответ по теме, или как?

Согласен, у меня оплошность, но ничего, я ее сейчас же и исправлю! 😄
И так, нам предоставили изображение взломанной двери, и мы должны аргументировать почему подобный взлом
невозможно осуществить на дверях ГОСТдеп БИТ 11 и БИТ 12.
Примененный метод взлома, разрыв наружных  стальных листов цель которого - доступ к исполнительному механизму дверного замка
можно осуществить только после обеспечения отверстия для ввода режущей части инструмента.  И одно дело делать отверстие
в стальном прокате 1.5, как на фото, а другое дело в пачке стальных листов 25мм общей толщины.
И даже если воспользоваться отверстием в двери для ключа в сувальдного замка, то разорвать такую толщину стальных листов не удастся все равно.

мастер Михаил

А это изображение двери ГОСТдеп БИТ 11 перед покраской. Примеряется Гарда для установки  по нашей просьбе, надо было
произвести некоторые вычисления. Это как раз то место, что на предыдущей было взломано.
Как видите, для установки Гарды образовался "колодец" в котором пришлось еще размещать пачку прокладок, что бы Гарда не "утонула" в массиве
стальных листов.
И что бы закончить мысль, фото с помещенной в "колодце" гарды.

мастер Михаил

Эти прокладки по 2мм, я точно знаю. Их там 8 я насчиал. 16мм и вроде бы броненакладка 30мм высотой, но торчит на 5мм.
Итого глубина колодца  40 мм! :shok:  Кто же такую сталюгу рвать будет? ㊙

Не совсем правильные расчеты. Не знаю почему так много шайб, но глубина "колодца" составляет 30 мм.
Может чуть больше на пару мм. Однако этого достаточно, что бы даже резка автогеном, была затруднительная, и сопровождалась
шумом,  и большой задымленностью. Все постигается в сравнении, и сегодня такой защитный пакет с броней из Ц-85
толщиной 4.6мм, не разорвать и не рассверлить с эффективным результатом, и не найти аналогов. :yes:

А зачем, спрашиваю я вас, нужно столько железа вокруг броненакладки?
Еже понятно, что и 5мм толщины наружного листа хватит для защиты не только от дурика но и от килечного ножика,
с которым вы сейчас вряд ли найдете какого-нибудь идиота, и дущего вскрывать двери.
Но "мастеру" это фиолетово, он крутит свой патефон, что бы денежки текли рекой под заунывную музыку его заезженного абаразивного диска… 😞
  Мастер Михаил

Уважаемый Белый! И охота вам было нот Бук  портить, что бы что-то доказать в контру моей персоне? 😄
Направили бы лучше свои потенциалы в русло просвещения и миссионерства в области стальных дверей или дверных замков.
О разрыве стальных пластин в двери, и сколько их там должно быть:
несомненно, вы отчасти правы, когда утверждаете, что парой пластин по 5мм каждая,
можно защитить дверное полотно от взлома методом разрыва наружного листа стали, но… Совершенствуется материальная база взломщиков,
и каждый день взломщики получают в свои руки все новые и новые инструменты, которые не являясь противоправными,
могут легко сделать ая-яй обычным стальным дверям. А так как входные и стальные двери приобретают как минимум лет на десять,
то мы стараемся так их оснастить, чтобы и через десять лет они оставались быть устойчивыми к криминальному взлому.

входная дверь

Так это же двери на фотке, не дороже 25 тр! Что ж вы "мастер" Михаил козыряете взломом дверей  дешевого сегментика,
а  сами барыжите дверями дорогого? 😞

Он не "барыжит", а реализует. Мне не нравится Белый, как вы интерпретируете каждое слово Мастера Михаила. Это не помогает осмысливать материал.
Мастер Михаил, вряд ли кто задумывался покупая надежную дверь сегодня, насколько она будет надежная уже завтра! И этим вы мне распахнули глаза!
Спасибо! Но и усложнили жизнь… Мало того, что мне своим женским умом надо выбрать дверь, я еще должна и фантастом стать, что бы прогнозировать будущее и место купленной двери в далеком и ближнем будущем, с позиции надежности. На всех дверях у вас стоит такая защита из пачки стальных листов, и сколько там тех листов, какой толщины они и вся пачка? Спасибо!

Спасибо, за протекцию перед господином Белым, Алиса!
Мы защитили замок входной двери ГОСТдеп пачкой стальных листов по 5мм каждый, а в сумме 30мм, включая оружейную броню
ц-85.

Это хорошо, что вы все так тщательно защитили! Прогулялась по дверным салонам, и наткнулась на двери Гардиан. Встретили приветливо, и много рассказали про двери. Все было замечательно, но выйдя из салона, уже толком не смогла вспомнить, что же мне там рассказали. Снова с теми же вопросами идти постеснялась. Тут проще, можно перечитать, написанное вами. А  что скажете про двери Гардиан, они могут так же гордиться своими  дверями, как вы своими. В чем ваше преимущество, если оно есть, конечно?

Алиса, мы конструировали дверные блоки с таким расчетом, что бы они имели преимущество над всеми дверными моделями
которые реализуются не только в Российской Федерации но и в развитых странах. Но соображения этики не позволяют мне
с резвостью бросаться "на амбразуру" и чернить двери Гардиан, что бы двери ГОСТдеп получили преимущество для выбора только с моих слов! 😄
Несколько теплых слов я смогу сказать в адрес дверей Гардиан: одни из старейших производителей дверей в России. Именно с дверей Гардиан
начался переформат мелких предприятий в производство стальных дверей в Йошкар-Ола.  Одни из первых купили в Европе, и запустили линию автоматического производства стальных дверей в России. Под одним и тем же товарным знаком реализуются не только двери но и замки довольно
хорошего качества ( сравнительно с продукцией России). В остальном, все больше зависит не от производства, а от дилера, который
обеспечивает и монтаж и установку. И тут у меня разночтения!))

Понимаю, глупость спрашивать одних про других! 😄  Вы пимали про установку и ее важность для двери, тогда подскажите: чем ваши установки лучше других? Ведь судя по вашим ответам, у вас она должна быть на высоте.

За установкой двери нужен контроль, и в Петербурге мы его осуществляем. Конечно
и даже при тщательном контроле бывают недостатки в работе, вот тогда и проверяется способность
компании проявить свои возможности и обязательства. Мы стараемся реагировать на выявленные заказчиком недостатки вовремя,
и не давать повода для переживаний! :yes: